предлагаю контент - туризм, древность

1 234
M
На сайте с 18.06.2007
Offline
28
#31
Людмила Лисаева:
Сразу прошу извинить меня за флуд. Я никого не хочу обидеть.
Но с каких пор возраст стал считаться показателем качества работы?
Или Вы считаете, что молодой человек не в состоянии написать качественный текст?
Окончить МГУ с красным дипломом почти 30 лет назад - это доблесть?
Я вот закончила ВУЗ более 15 лет назад. Это типа круто что ли?
Мне, почему-то, даже в голову не приходит кричать тут о своем образовании и возрасте. Может зря? Может большими буквами написать в подписи свой возраст, а дату окончания ВУЗа и оценки из диплома в прикрепленном файле повесить?☝

Мне всегда казалось, что качество и грамотность текста - это основной показатель, по которому имеет смысл выбирать исполнителя. Или я совсем не понимаю в маркетинге?🤣
Если я и стебусь, то только отчасти.
Думаете, если я в рекламном объявлении сделаю упор на свой зрелый возраст и высшее образование, то заказчиков станет больше?;)

Нет, молодые люди конечно могут написать хорошие, качественные тексты, не спорю, просто человек, которому эта тема интересна + имеет соотв. образование напишет их немного лучше, чем тот кто пишет чисто ради $, согласитесь.

Ну а возраст, на мой взгляд, это какой никакой показатель ответственности, т.к сами знаете - много молодых, которые берутся за работу которую не могут выполнить качественно и расчитывают на "авось".

"Окончить МГУ с красным дипломом почти 30 лет назад - это доблесть?" - на мой взгляд это какое никакое, но достижение, т.к. сейчас уже совсем не то образование, которые было раньше - сейчас порядка 80% учатся для "корочки" и за $, а жаль...

"Мне всегда казалось, что качество и грамотность текста - это основной показатель, по которому имеет смысл выбирать исполнителя. " - согласен, это я никогда и не оспаривал.

P.S - хорошая подпись ;)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#32
regta:
Записываюсь за отзыв: тема вот такая вот "Финский этнос: история формирования" Хотелось бы увидеть раскрытие темы с позиции географического детерминизма.

Возвращаю долги...

http://www.vizitfinland.ru/about-ethnos.shtml

Статья - великолепна! С литературой по теме знаком, но подобного качественного описания еще не встречал.

Природный фактор этногенеза раскрыт на отлично! Автор больший акцент уделяет на восточный вектор формирования нации, что подтверждается лингвистическим единством народов уральской языковой семьи.

Постепенно освобождаясь от ледникового панциря, Скандинавия открывала новые территории для заселения. Выпаханная ледником поверхность покрылась россыпью озер, богатых рыбой, на песчаной морене вознеслись хвойные леса, богатые пушным зверем. Свободная территория притягивала народы с востока, но чтобы преодолеть расстояния и множественные препятствия, требовалось обладать завидным упрямством, настойчивостью и трудолюбием.... Именно эти черты и сформировали национальный характер финского народа..

Спасибо.

P.S. Сделал платный заказ

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
M
На сайте с 18.06.2007
Offline
28
#33

Спасибо.

По платным отписал в личку.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий