тупые соседи + девятиэтажные скворешники = натяжные потолки

123
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

kbv79, Какой "умный человек" вам сказал что спирт выводит радиацию ? Я от докторов знаю что зелёный чай и красное вино (было дело применял против, помогло реально).

Ваш DEVOPS
Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#12

ТС на строительный форум вам сюда ___forum.ivd.ru___ да пусть всемогущие модеры простят меня!

такие соседи зло! сами сталкивались что заливают и им абсолютно все равно..

а насчет что-то между натяжными потолками. вот представьте что зальют вас и это что то намокнет и сохнут будет очень долго. обратитесь к профессионалам лучше. выложите конечно кучу денег, но надеюсь это будет стоить того.

удачи!

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#13
kxk:
kbv79, Какой "умный человек" вам сказал что спирт выводит радиацию ? Я от докторов знаю что зелёный чай и красное вино (было дело применял против, помогло реально).

Подводники, он спирт сливали с ракет с ядерными боеголовками, чтобы выводить.

Сам я зеленым чаем вывожу, хотя понимю, что неэффективно... не получается у меня пить спирт круглые сутки :(((( наверное, всё-таки, умру от радиации..

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#14

И нахрена они вместе живут при таких раскладах (я про лысомаленьких).

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#15
Stimmi:
И нахрена они вместе живут при таких раскладах (я про лысомаленьких).

Действительно, мочканули бы соседей, а потом друг друга...

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#16
"Шуманет" и ЗИПС

Это оно! Ах какой симпатичный аватар ;) Спасибо!

Теперь надо найти это в нашем городе и спецов! ДУмаю под натяжной потолок это сделать. Самое то! В характеристиках написано что влагостойкое.

А реально на практике кто ньть пробывал дома?

--

Stimmi:
И нахрена они вместе живут при таких раскладах (я про лысомаленьких).

Незнаю, Я их понять не могу. Мне вобщето пливать на них. Моя жена удивляется, говорит откуда я про них столько знаю..))) Оказалось всё просто - видать я хорошо слышу)

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#17

WwWork, Ищите деньги, гасите кредит, покупайте другую квартиру(не факт что найдете с хорошими соседями) или дом за городом, кто потом Вашу квартиру-бункер купит, или всю жизнь там жить собираетесь, тем более изоляция в 5 сантиметров от таких соседей не спасет по любому.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#18
Толян Толяныч:
WwWorkкто потом Вашу квартиру-бункер купит, или всю жизнь там жить собираетесь, тем более изоляция в 5 сантиметров от таких соседей не спасет по любому.

ну чего же? Панели к потолку, а сверху натяжной или подвесной, будет миленько думаю. направление есть, поинтересуюсь похожу по форумам. Посмотрим.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#19

WwWork

есть такой замечательной форум на ixbt, там таких тем штук 30 не меньше

http://forum.ixbt.com/?id=15-78-54-65-63-70-72&forumpage_days=270&name=%F1%EE%F1%E5&author=

вариантов решения проблем вагон и маленькая тележка

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#20
4996699:
WwWork
есть такой замечательной форум на ixbt, там таких тем штук 30 не меньше
http://forum.ixbt.com/?id=15-78-54-6...%F1%E5&author=
вариантов решения проблем вагон и маленькая тележка

Судя по топикам того замечательного форума ТС еще хорошо устроился грех жаловаться.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий