Fierro.ru: копирайтинг, рерайт, поддержка сайтов и переводы

[Удален]
#41

Textbuyer, спасибо и вам за сотрудничество :)

[Удален]
#42

Внимание!

Только до конца зимы всем заказавшим - скидка 10%! Спешите!

[Удален]
#43

Спасибо большое за статью! Автор Nadin81 моей статьи сразу поняла в чем суть дела! приятный в общение человек! учла все пожелания и выполнила свою работу быстро и качественно! таким людям как Nadin81 стоит доверять! вообщем больше спасибо еще раз и всего наилучшего! С первым днем Весны Nadin81!

[Удален]
#44

Advanced, спасибо и вам за столь приятную оценку и поздравления :)

С огромным удовольствием приму заказы!

Для постоянных заказчиков действуют скидки и бонусы :)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#45

Заказал у ТС рерайт обзора одного телефона. Все выполнила быстро и качественно. Все нужные ключевики употребила. Работой остался доволен и сразу заказал еще обзор этого телефона на ~20к символов. Радует то, что ТС сама ищет исходники :)

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#46

Получил от ТС отличный рерайт статьи на 24к символов! В качестве бонуса она сама подобрала тематические картинки для статьи. Рерайт выполнен граммотно, абсолютно без ошибок (хотя может я чего-то и не заметил). Текст приятно читать.

[Удален]
#47

Korew, спасибо за отзыв, было приятно поработать с вами.

Приму заказы на написание статей!

При большом объеме (от 10 тыс. символов) - скидка 10%!

[Удален]
#48

Уважаемые вебмастера!

Спешу вам сообщить, что список предлагаемых мною услуг значительно расширился. Теперь я предлагаю вам не только копирайтинг и выполнение рерайта, но и поддержку сайтов, а также переводы с различных языков в обе стороны.

Более подробную информацию вы можете узнать из стартпоста топика или на нашем сайте fierro.ru :)

[Удален]
#49

Обращаю ваше внимание, что команда пополнилась еще одним переводчиком, владеющим шведским языком.

Только у нас - при первом заказе скидка 10%!

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
85
#50

Заказал рерайт рецензии на фильм, работа выполнена качественно и быстро. Совпадений с оригиналом 0%. Буду заказывать ещё, тс спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий