Fierro.ru: копирайтинг, рерайт, поддержка сайтов и переводы

[Удален]
#21

Сразу хотелось бы уточнить некоторые моменты касательно последнего отзыва :)

flucky:
работа делалась очень долго

Сроки были оговорены до начала сотрудничества, заказчик полностью с ними согласился. И небольшая заметочка: общий объем статей - 15 тысяч символов без пробелов ;)

flucky:
Мне она объявила 4$

Стоимость копирайтинга указана в этой теме - от 3 уе за 1000 символов. Тема пластиковых окон является очень конкурентной, поэтому 4 уе - вполне обоснованная цена. Опять же, сумма была оговорена до начала сотрудничества.

flucky:
Статьи получилось скучными.

Оставим это утверждение, как и утверждение про плотность ключей, на совести клиента ;) Я думаю, делая такие выводы, не мешало бы привести ссылку на статьи, но это право заказчика.

flucky:
Плюс девушка постоянно тероризировала, чтобы я ей заплатил уже, хотя выходные есть выходные!

Сдача текстов была оговорена на пятницу, 12 декабря. Клиент же получил свой заказ в четверг (11 декабря), после чего пропал - не отвечал в пятницу, субботу и воскресенье. После ответил, что были выходные, и опять молчание. И в итоге во вторник (через пять дней после получения текстов) была заплачена сумма из расчета 3,5 уе за 1к символов. На замечание, что договаривались мы на 4 уе за 1к, клиент поставил ультиматум - будет написан отзыв. Не считаю желание получить свои деньги терроризмом :) Причем, я понимаю - все мы люди, бывают и задержки по выплатам, но почему заранее не предупредить, чтобы исполнитель не пытался пять дней выяснить причину молчания заказчика в ICQ?

Ладно, что-то много текста получилось :)

Адекватные заказчики - велкам в ICQ. Все такие же уникальные тексты, все по той же цене - от 3$ за 1 тыс. символов. Все это, в том числе и сроки, каждый раз оговариваются заранее, и при человеческом отношении всегда можно получить статус "срочного" заказа 🚬

K8
На сайте с 17.12.2008
Offline
28
#22

Nadin81, интересуюсь вашими услугами по написанию статьей отпишитесь пожалуйста.

если что мой мейл инфо(собака)baltiyahost(тчк)ру

Продам домен: eng24.ru
F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#23

Адекватные заказчики... ну-ну, т.е. я еще и неадекаветн

хорошо, тогда скажу так: Адекватные заказчики, если хотите скучных и неинтересных текстов, обращайтесь к надин :)

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
[Удален]
#24

Уважаемый flucky, как я выше писала, "скучные и неинтересные тексты" - понятие строго субъективное. Если вы в этом уверены - приведите здесь ссылку на мои тексты, чтобы люди сами могли оценить - скучные они или нет. Если же такой подход вас не устраивает - прекращайте засорять ветку.

T
На сайте с 22.12.2008
Offline
1
#25

Нуждаюсь в ваших услугах - смотрите ЛС.

[Удален]
#26

Textbuyer, ок

После длительного перерыва готова принять заказы!

[Удален]
#27

С удовольствием приму заказы :)

Nadin81 добавил 23.01.2009 в 19:49

Копирайтинг и рерайтинг - интересно, грамотно, быстро и недорого! :)

[Удален]
#28

Есть свободное время для Ваших заказов!

[Удален]
#29

Готова принять заказы :)

Выполню грамотно, уникально, в срок!

D
На сайте с 16.07.2007
Offline
58
#30

В течение трех дней заказывал 4 статьи на строительную тематику.Очень понравилось как преподносит человек тему,сразу видно что в курсе. Цена конечно выше,чем у некоторых других копирайтеров,но она оправданная. Всем советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий