Еще один кидала на форуме - miheymoney!

123 4
[Удален]
#11

имхо, никакого кидалова.

клиент получил продукт, он его не устроил.

если клиент обещает не использовать его в своих целях, значит, все нормально.

продавали бы частями, коль такие дела. сами виноваты.

благо, это не сайт, расчленить можно.

у меня товарищ вообще продайет сайт с половиной базы, берет половину оплату, потом остальную заливает.

тупизм, конечно, но в случае контента все намного проще.

[Удален]
#12

Maxisat, я здесь тоже недавно и как вижу что нас, новичков тут даже за людей не считают. Они думают что если у них репа больше 1000 да сообщений по больше, то новичков можно дурить и разводить на деньги, и им за это ничего не будет.

West_Best добавил 13.11.2008 в 00:49

Squick, а какие я получу доказательства что он не будет использовать этот контент в дальнейшем? доверять после этого я ему уже не могу! Да и кто теперь возьмет этот контент который уже побывал в одних руках...

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#13
West_Best:
Да и кто теперь возьмет этот контент который уже побывал в одних руках...

Я бы взял, но, по ходу, он его уже копипастит, если на контакт не выходит.

[Удален]
#14

Он бывает на форуме только поздно вечером около 24:00 и рано утром около 8:00. Он сказал что контент использовать не будет, если верите ему на слово могу продать контент вам...

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#15
Asklepiy:
Судя по тому, что название статьи это единственное написанное без ошибок предложение, смею предположить, что работали не вы, а сканерпробел(в противном случае, это вы должны доплатить человеку, за то, что он все это читал).

А продажа скана тут ворде как запрещена.

В Вашей реплике ошибок больше, нежели в той, что Вы процитировали.

[Удален]
#16
Он сказал что контент использовать не будет

ТС, ты вообще адекватный человек?

Че ты воешь как стадо комаров. Человека еще оклеветал.

Меняй стратегию работы и общения.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

не раз покупал у ТС контент, могу заверить, что у него качество одно из самых лучших. каждый раз без вопросов присылал мне контент первым на проверку, после чего я оплачивал. таким образом проблем вобще никаких не было.

[Удален]
#18

Maxisat, точно подметил. Люди готовы в чужой записи все до пылинки рассмотреть и раскритиковать, а в своей собственной и бревна не заметят)))

Squick, Если вас так интересует - я вполне адекватный человек. И никого я не оклеветал а лишь изложил все как есть.

В общем я так и думал, что деньги за контент вернуть не поучится. Ведь все ясно было, что "толстые дядьки" с большой репой тут заодно. И если одного из них зацепить, то еще человек 10 таких как он набежит и в итоге окажешься что ты еще и не прав.

Оказывается человек с репой от 5000, может безнаказано разводить новичков на деньги и ему за это ничего не будет. И где справедливость? А зачем она нужна? когда кучка жирных идиотов наживаются на остальных, ведь это выгодно, получать что-то за просто так...

[Удален]
#19
Squick, Если вас так интересует - я вполне адекватный человек. И никого я не оклеветал а лишь изложил все как есть.

Я прихожу в магазин, покупаю г-но в упаковке, прихожу домой, вижу, что это г-но, прихожу в магазин и говорю, я это г-но употреблять не буду. Впарьте его кому-то другому. Это - неправильная логика??????????????????????

Впрочем, ты и так нарушил правила форума своего г-нопродажей и еще чего-то хочешь.

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#20
West_Best:
может безнаказано разводить новичков на деньги и ему за это ничего не будет. И где справедливость? А зачем она нужна?

Слежу за этой темой. Здесь не только новички попали. Грустно. С кем общаться? С кем деньги делать? Горько бляяяя....

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий