тематические ссылки - подробнее

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#31

savage, вообщем стойте на своём) когда нибудь поймёте

удач в работе)

неудержусь

где-то слышал или читал, не помню где
космополитизм каждой голове
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#32
trwiz:
швейцарские часы мне пожалуйста в топ статьями :D

А мне хамер пожалуйста под окно:D

234sha добавил 12.11.2008 в 17:54

trwiz:
спалю тему: основной минус продвижения статьями в том что статья это новая страница с минимальным весом, а ссылки с биржы ставятся уже на прокачанные страницы 🤣

Спалю тему: страница с статьей тоже получит вес через определенное время

ВЧ статьями продвинуть не реально, это я уже много раз говорил, т.к. 1. мега-дорого 2. нет столько площадок

Статьи для НЧ неплохо так... ну и езе ньюансы есть. Особенно когда интересуют запросы вроде "цветы в городе фигегознаетгде купить" и договор на длительный период:)

А ссылки никто не отменял это факт.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#33
savage:
Зачем тогда статьи придумали и ведь размещают же?

Спросите у тех, кто размещает. Лично мне ничего убедительного слышать не приходилось.

Ну... кроме разовой оплаты.

Догадываюсь, что влияет миф о большем весе с тематической страницы и "естественности".

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#34
234sha:
А мне хамер пожалуйста под окно:D

вот и договорились вы мне швейцарские часы в топ статьями я вам хаммер 😆

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#35
trwiz:
вот и договорились вы мне швейцарские часы в топ статьями я вам хаммер 😆

Cмотрите - на слове ведь поймают :) Статей можно разместить столько же, сколько требуется обычных ссылок для выдвижения по этому запросу и почему-то мне кажется, что этот бюджет будет как минимум в 2-3 раза меньше стоимости хаммера..

savage добавил 12.11.2008 в 22:48

boga@voxnet.ru:
Спросите у тех, кто размещает. Лично мне ничего убедительного слышать не приходилось.
Ну... кроме разовой оплаты.
Догадываюсь, что влияет миф о большем весе с тематической страницы и "естественности".

Мираж говорил, что статьи нужны для повышения трастовости сайта и несмотря на то, что вначале довольно большие финансовые и трудовые затраты, в долгосрочной перспективе могут составить неплохой фундамент для продвижения сайта. Плюсом статьи является то, что она уже не подходит под определение seo-ссылки, направленной только для влияния на выдачу поисковиков. Статья размещается на тематическом ресурсе является как бы естественным методом продвижения и санкций за уникальную статью уж точно никогда не последует. Минусы статей: статьи крадут и она может стать не уникальной, со всеми вытекающими, а затраты уже никто не вернет; если двигать клиентские сайты, то статьи мало того что изначально более дорогие, так они еще и останутся навсегда, даже в случае разрыва отношений с клиентом, что тоже не есть гуд :) Для своих ресурсов - статьи являются довольно неплохим методом продвижения.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#36
savage:

Плюсом статьи является то, что она уже не подходит под определение seo-ссылки, направленной только для влияния на выдачу поисковиков.

3.5. «Поисковый спам» — это попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска. Сайты, содержащие «поисковый спам», могут быть понижены при ранжировании или исключены из поиска Яндекса из-за невозможности их корректного ранжирования.

http://rules.yandex.ru/termsofuse.xml#spamer

а что же это как не влияние на результат выдачи?

любая ссылка поставленная вами а не другими людьми в знак того что ваш ресурс авторитетный, является спамом, разве не так?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#37
trwiz:
а что же это как не влияние на результат выдачи?
любая ссылка поставленная вами а не другими людьми в знак того что ваш ресурс авторитетный, является спамом, разве не так?

Не так: вы статью пишите качественную и для пользователей и размещайте на качественном и тематическом ресурсе. А ссылки - это ссылки на автора статьи, какой тут криминал? Страна должна знать своих героев. Другое дело, если статья откровенное г. и размещена черти где - тогда да, попадет под определение поискового спама.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
savage:
Статей можно разместить столько же, сколько требуется обычных ссылок для выдвижения по этому запросу

Простите, но причем тут количество? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#39
savage:
Не так: вы статью пишите качественную и для пользователей и размещайте на качественном и тематическом ресурсе. А ссылки - это ссылки на автора статьи, какой тут криминал? Страна должна знать своих героев. Другое дело, если статья откровенное г. и размещена черти где - тогда да, попадет под определение поискового спама.

ладно не будем спорить, тут ситуаций может море быть, да и продвижение статьями как я говорил возможно, но малоэффективно, т.к. сложно найти нормальные площадки

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#40
The WishMaster:
Простите, но причем тут количество? :D

Ну так - для галочки 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий