Бан или что, непонятно

[Удален]
714

Здраствуйте уважаемые форумчане. Никогда не создавал тему про выпады из индекса и т.д. Но тут вопрос встал ребром. Есть 17 полу-сдл, продавались ссылки год в сапе. Всегда были в индексе. Недавно решил завести 2 блога. Блогам месяц-два, писал уникальные статьи ручками. В этот ап вылетело из индекса 15 полу-сдл и эти два блога. Все они сидят на одном айпи. Если б выпали только те, на которых продавались ссылки, я бы может и подумал еще. Но меня смущает вылет этих двух пушистых (сайты в подписи). Вадурилку сайты добавляются, не пишет что запрещено к индексации. С чем может быть связано? Может был вылет хостинга или еще что то, я не знаю что думать..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2517
Dinok:
17 полу-сдл

Говори прямо - говносайты.

Dinok:
Если б выпали только те, на которых продавались ссылки

За ссылки не банят. Выцарапай гвоздем на мониторе! Сателлиты банят за то, что они сателлиты.

Приведи примеры сайтов. Только не в приват.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
Astrol
На сайте с 23.09.2006
193

Возможно какой то глюк Яндекса. У меня сайт нормально индексировался, а в сегодняшний апдейт вылетело 95 % страниц.

[Удален]

Ну да ладно пускай ГС, пускай, я же говорю что я бы еще подумал, но вылетели и нормальные сайты. НУ вот например playfamily.ru, aptektown.ru, но там тоже контент пускай и скан но уникальный, переделывался, свои статьи были. Но вылетели сразу все...😕

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2517
Dinok:
но вылетели и нормальные сайты

А это примеры нормальных или ГС?:)

[Удален]
The WishMaster:
А это примеры нормальных или ГС?:)

Это примеры ГС, нормальные в подписи, на пипирке жена сама все писалав блокнотик, я потом перепечатывал, ну полностью уник! Может вернутся а?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2517

Жди пару апов и пиши Платону... больше нечего сказать пока что.

A7
На сайте с 02.07.2008
47

На одном IP... следовательно и хостинг у всех один и тотже напрашивается вывод... что возможно вылетели они из-за хостинга... который не работал в то время, когда на них заходил робот...

[Удален]
Axiom777:
На одном IP... следовательно и хостинг у всех один и тотже напрашивается вывод... что возможно вылетели они из-за хостинга... который не работал в то время, когда на них заходил робот...

Тоже думал... Ладно в нашей работе главное терпение:)

snowzmiy
На сайте с 27.04.2007
16
Axiom777:

Скорее всего проблема в этом. Сам нарывался(хочтинг глючил). Жди и будет тебе счастье.

А если белые и пушистые пиши платонам может вернут.

Куплю ссылки с pr7, pr8, pr9 - рассмотрю любые предложения обращаться в личку или ICQ4785785 !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий