Продвижение по теме клининг

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#71
$hash:
Ну да - предлагать и продать не одно и то же )))
В итоге заказали у конкурентов за 30к в месяц. Прошло 2 месяца из оговоренных 3-х - сайт поднялся по простенким СЧ и НЧ, а по ВЧ не до тех позиций, которые оговорены в договоре. И не поднимется до нужных позиций, ибо бюджет не позволит вывести эти ВЧ запросы в топ10.
Ну для себя не увидел резона лезть из кожи вон, чтобы обеспечить раскрутку по их запросам дешевле чем за 200к в месяц.
Вот и пусть думает заказчик что лучше - платить больше и получать результат, или выбрасывать деньги на ветер (пускай и меньшие).

ну ты мозг 200 000 зарядил 😂

FView добавил 12.11.2008 в 01:56

$hash:
По-моему немного разные виды рекламы сравниваем.
Контекстной рекламой и покупкой ссылок не занимаюсь (за редким исключением - иногда использую единичные закупки, когда статьи и ссылки с качественных ресурсов на длительный срок или предпочтительно навсегда) - ибо там в топе пока платишь.
Повторюсь, предпочитаю "вечные" методы - в краткосрочной перспективе они уступают ссылкам и контексту, но для долгосрочной перспективы (от 6 месяцев и выше) - лучше чем топ ПС еще не придумали на мой взгляд. И бюджет, соответственно, тратится бОльшей частью не на покупку сапоссылок, а на единичные качественные закупки и работу над сайтом.

тогда сиди в попке

[Удален]
#72
mhz:
От себя добавлю: тематика почти неконкурентная. 11 Круб мне вполне хватает для продвижения 30 ключевиков.
ТС, копайте в сторону вашего ссылочного: либо доноры — говно, либо анкоры. Имхо.

Полностью согласен - тематика слабоконкурентная. Со ссылочным бюджетом 20-30$ сайт легко выводится в топ региона по 30 ключам. Посещаемость при этом составляет 20-50 посетителей в сутки (в зависимости от сезона).

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#73

FView, "в попке" пока сидят заказчики :D

Я же трачу время на свои проекты.

Смелым помогает судьба (c)
[Удален]
#74

Только дураки меряются, кто меньше потратил. Умные - кто больше заработал.

[Удален]
#75
Miha Kuzmin (KMY):
Только дураки меряются, кто меньше потратил. Умные - кто больше заработал.

Глубокоуважаемый Miha Kuzmin!

Только полные идиоты на этом форуме "меряются" - кто сколько заработал:)

[Удален]
#76

Что, правда в глаза уколола? Иди там, в совочки с тридцаткой баксов поиграй 😂

p.s. первый всплыл 😂

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#77
PETR IVANOV:
Полностью согласен - тематика слабоконкурентная. Со ссылочным бюджетом 20-30$ сайт легко выводится в топ региона по 30 ключам. Посещаемость при этом составляет 20-50 посетителей в сутки (в зависимости от сезона).

Ну ИМХО это тоже перебор, только теперь в обратную сторону )))

Может 1 ВЧ + 29 СЧ связанных тогда да, еще поверю.

Короче 30 000 руб в месяц не верю,

1000 руб в месяц не верю.

наверно истина где то посередине

(30 000 + 1000)\2 = 15 000 :)

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#78

А вы и прибылью померьтесь и расходами, глядишь где нить и вырастит :)

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#79
PETR IVANOV:
Со ссылочным бюджетом 20-30$

не верю))))

PETR IVANOV:
тематика слабоконкурентная.

топовые ключики поюзайте, думаю напрячься придется)))

Miha Kuzmin (KMY),

займете скоро весь топ))) мне оставьте для парочки сайтов места))) дышу ведь в затылок. ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#80
EVGENIY22:

Miha Kuzmin (KMY),
займете скоро весь топ))) мне оставьте для парочки сайтов места))) дышу ведь в затылок. ;)

Блин, а для простых смертных что-нить останется? ☝😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий