Копирайтинг: первым 8 заказчикам пишу за репутацию

123 4
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#11

Был первым.

Через 3 часа после заказа, получил готовую достаточно интересную статью, на заданную тему.

Проверка показала что статья уникальна.

Короче мне понравилось.

Сказал бы - рекомендую но к сожалению неизвестно какие цены в итоге поставит уважаемый ТС.

Если реальные то с удовольствием буду пользоваться его услугами.

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
Неясыть
На сайте с 08.07.2008
Offline
14
#12

Kot Matroskin, жду темы...)) Пересчитал заказы, и правда 8-е место свободно ^_^

Алекс1, цена на мой вкус демократичная - 2,5$ за 1000 знаков без пробелов.

[Удален]
#13

Ну что, восьмой сойду? Если да - в личку, гарантирую развернутый отзыв, ибо сам когда-то копирайтил :)

Чего-нибудь про удачное начало в бизнесе - какую-нибудь историю, желательно из реальной жизни.

Неясыть
На сайте с 08.07.2008
Offline
14
#14

Squick, восьмой Кот матроскин)) Дальше за деньги, цена указана выше :)

A
На сайте с 24.01.2004
Offline
118
#15

Вот тема:

Современные охранные системы сохранят ваше спокойствие и семейный уют

ЖК "Новая рига". Форум соседей (http://www.novrig.ru/)
Неясыть
На сайте с 08.07.2008
Offline
14
#16

arendaonline, будет готово сегодня)

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#17

Статья написана, получена, оценена.

Резюме:

Хороший слог

Грамотный текст

У автора есть чувство юмора :)

Рекомендую как копирайтера.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#18

Выкладываю статью с согласия автора. Напомню - я просил написать о том, почему нужно ценить свое время.

Мало кто задумывается, почему некоторые люди успевают сделать больше других, а ведь в сутках число часов неизменно – 24. Дело в том, как человек распоряжается своим временем, можно большую часть суток валяться на диване с бутылкой пива и сосисками, а можно это же время потратить на самосовершенствование, на работу, в конце концов.

Если вы оптимизируете свое время, вы будете успевать сделать если не все, то большую часть запланированного. Согласитесь, это будет очень приятно и лестно – вы успеете больше других, соответственно получите большую выгоду: не обязательно денежную, это может быть внимание любимого человека, помощь друзьям и тому подобное. Когда вы отдаете себе отчет, как вы тратите свое время, вы чувствуете себя лучше, успешнее, можете выделить время для чего угодно. Самое смешное, при правильной оптимизации у вас будет еще оставаться время…

Очень часто жалуются, что им не хватает времени, «вот если бы времени в сутках было больше» и тому подобные фразы. Такие люди хотят, чтобы их пожалели, утерли сопли – это первое впечатление. Но на практике все намного прозаичнее. Своими жалобами они хотят добиться того, чтобы все (или какую-то часть) работы сделали за них. Конечно, это может быть не только работа, может быть что угодно – им лень заставить себя куда-то сходить, позвонить, поговорить, в конце концов.

Вы хотите быть таким человеком? Постоянно жаловаться, унижаться? Таким образом, вы оттолкнете от себя всех людей и знакомых, это может повлиять даже на отношения с любимым человеком. Постоянные жалобы – от них окружающие люди очень сильно устают, их можно понять: почему он (она) считает, что только у него все плохо? Проблемы есть у каждого человека, весь вопрос в том, как вы их решаете. Или может быть вам хочется стать успешным улыбающимся человеком, которому все рады? Это вам выбирать.

Возьмите себя в руки, запомните четко: человек сам кузнец своего счастья и как он будет идти по жизни зависит только от него. Начальник не оценил, любимый человек не понял – очень просто винить окружающих, для этого даже не нужно себя заставлять. Но не все в жизни зависит от окружающих, я бы даже сказал, что от них зависит немногое.

Вы тратите свое время на пустоту, на бессмысленное сотрясание воздуха жалобами. Вы никогда не обращали внимание на людей, которые улыбаются, у которых всегда хорошее настроение? Когда человек улыбается, он привлекает к себе окружающих. Потратьте немного своего времени, чтобы подумать, решить – кем вам хочется быть. Все начинается с упорядочивания времени.

Можете завести ежедневник, туда вписывать задачи, ведь человеческая память не идеальна и вы можете забыть что-то важное, такие вещи лучше записать. Это не значит, что вы должны жить по бумажке, да и это, как правило, не получается. Пометьте задачи, которые вы запланировали на следующий день, насколько они важны. С начала сложно оценить, насколько важна задача, это придет с опытом. Если никак не получается что-то сделать и дело терпит, перенесите его на следующий день, не нужно терзать себя укорами что вы не успели что-то сделать. Это бессмысленно и вредно. Просто сделайте это на следующий день, повысьте важность этой задачи.

Теперь вы знаете, насколько безрадостна может быть жизнь, если разбрасываться направо и налево своим временем, сидеть бездельничать и упиваться своим «как все плохо». Решите для себя, устраивает ли вас такая жизнь. Может все-таки лучше правильно распоряжаться своим временем и стать успешнее? Входить в каждый день с радостью и успевать больше остальных – через некоторое время вы станете ловить на себя взгляды зависти со стороны других людей, которые не понимают в чем загвоздка. Время. Распорядитесь им правильно.

Вот такая статья. А теперь я попросил бы уважаемую Неясыть объяснить мне, как вышеизложеннные мысли уживаются с идеей написания восьми (!) материалов за отзыв? ;)

Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#19

Получила статью, была задана тема семьи и детей. Написано ОЧЕНЬ грамотно, на редкость. Это первое. Читается легко - это второе. Абсолютно и полностью статья соответствует заданной теме.

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
Неясыть
На сайте с 08.07.2008
Offline
14
#20

mumur, Я - он))) Неясыть - северная сова такая))) А 8 материалов за отзыв... - отзывы) сначала хотел 15 но подумал что многовато))) Мне это нетрудно, да и как раз я работаю на отзывы о моих работах )

Ведь никто не согласен покупать кота в мешке, правильно? ))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий