Возвращение Блудного PR

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#31

vitamen, у большого количества сайтов была корректировка. У меня тоже проектов 40 скорректировали после самого апа (и все в минус от 1 до 2), так что не ждите манны небесной. Продолжайте работать на следующий ап.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#32

У меня на одном с 1 до 2 подкорректировалось, на другом в котором я больше всего сомневался, т.к. там ПР скакнул с 0 до 6, остался прежним.

Остальное без изменений.

V
На сайте с 01.11.2008
Offline
2
#33
XPraptor:
vitamen, у большого количества сайтов была корректировка.

Вы уверены, что это действительно направленная корректировка-пессимизация, а не глюк? (У многих ведь дикие "танцы" наблюдаются.)

XPraptor:
vitamenУ меня тоже проектов 40 скорректировали после самого апа (и все в минус от 1 до 2)


Какого апа? Последний был в конце сентября, а изменения пошли не так давно. Мини ап?

XPraptor:
vitamenПродолжайте работать на следующий ап.


Если это была направленная акция, чего нового можно ожидать? Или вы о том, что надо изменить что-то в "ссылочной стратегии"? Заранее спасибо за ответы (не праздное любопытство, вы же понимаете).

PS У меня сайт совершенно уникальный, 10 с лишним лет в эфире, продаю ссылки около года, но никаких ГС, и раньше обвалов никогда не было.
A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#34

Сугубо имхо: новое отношение к большому количеству исходящих, включая меню и внутреннюю перелинковку.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
B
На сайте с 16.11.2008
Offline
11
#35

Хм... в сапе сейчас вижу "PR в процессе проверки"... Ап???

ПРОДАЮ (/ru/forum/376388) САЙТЫ-САТЕЛЛИТЫ С АККАУНТАМИ В SAPE + САМИ ДОМЕНЫ! 10 доменов (из них в SAPE - 7) - всего за 1000 рублей. ICQ 896-846. Персональный аттестат (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=415784481911).
AG
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#36

У меня из 5-ти один самый старый как свалился тоже дней 10 назад, так и нечего не изменилось:(

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
V
На сайте с 01.11.2008
Offline
2
#37
bogdarts:
Хм... в сапе сейчас вижу "PR в процессе проверки"... Ап???

Где вы это видите? Сбросьте ссылочку, пожалуйста.

E
На сайте с 24.11.2008
Offline
0
#38

Написано же - в Сапе.

T2
На сайте с 30.10.2007
Offline
11
#39
ermolovalex:
Написано же - в Сапе.

Это у вас у площадки статус такой? Потому что в новостях тихо.

Относительно ПР, как в начале месяца обнулился так не разу и не скакал. :(

ZERG555
На сайте с 26.11.2008
Offline
20
#40
agentvini:
Вот хорошая программа для проверки внутренних страниц

програмка хорошая только дописать её нуно, что б выводила сколько страниц с определенным ПР.

На счет апа в гугле, он наступит числа 29, эт я гдето видел. так что ждемс.

Литература для программистов на www.progbook.net (www.progbook.net)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий