Возвращение Блудного PR

1 234 5
M
На сайте с 01.05.2008
Offline
18
#21
awq:
Два года держалась твердая 4 . Внутренние страницы 1-3 (несколько тысяч).
Сегодня главная скатилась на 2 пункта вниз, внутряки все по нулям.

Неужели из-за САПЕ ? хотя продаю не более 5 ссылок на странице и ссылки разбитые по блокам...

Просто ситуация один в один!!!!😒скатился с 4(родного ПР) до 2х...все остальные по 0...хотя было очень очень много 3 и 2...

только сапы нету...так что не из-за этого.

VolkovSE
На сайте с 27.08.2008
Offline
8
#22

Вот и у меня гуляет PR на главной и внутренних, причём внутреннии странички

все по параметрам схожи, те что были 2->0 и наоборот 0->2,

Прямо незнаю как с сапой быть. Цены то на основе PR

Я в том смысле что сапв начала пересчёт pr у меня и вот...

Doc Spoc
На сайте с 10.04.2007
Offline
118
#23

Блин, тоже самое!

5 ноября по всем проектам вылет страниц из гугла, падение трфика на порядок и обнуление PR.

Удержался pr только на сайтах, которые в DMOZе...

Ссылки продавал, но их общая масса была накоплена давно и практически не менялась.. Больше с сайтами ничего не делалось (кроме добавления новых страниц). Наблюдается много идентичных площадок...

Jiihuda
На сайте с 20.03.2006
Offline
37
#24

Кстати, мысль о DMOZ не катит. У меня один сайт в DMOZ упал 5>3, а другой в DMOZ сохранил PR4. Правда при этом внутренние тройки пропали. НО морда на 4 пока держится

Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#25
Doc Spoc:
Блин, тоже самое!
5 ноября по всем проектам вылет страниц из гугла, падение трфика на порядок и обнуление PR.
Удержался pr только на сайтах, которые в DMOZе...

Ссылки продавал, но их общая масса была накоплена давно и практически не менялась.. Больше с сайтами ничего не делалось (кроме добавления новых страниц). Наблюдается много идентичных площадок...

Сайт в ДМОЗе. Упал.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#26

за последний месяц на относительно новом сайте, pr с 3 падал на 0 ровно три раза сегодня опять вернулся

p.s уж и незнаю то ли радоваться, то ли ждать опять обнуления через неделю

X
На сайте с 06.04.2007
Offline
80
#27

Недели две, три назад упал с 3 до 1

Сегодня ночью ваще до нуля, ничо непонимаю, сайт в ЯК, DMOZ с неплохим ИЦ, сайту 3 года, сапы нет

Зато молодые сайты (мои же) с ИЦ 0-20 имеют pr 1-2 и не скачут

[Удален]
#28

Вообще-ерунда полная...2 дня гулял ПР от5 до 3-х...а сегодня- 6...что дальше будет?...

Jiihuda
На сайте с 20.03.2006
Offline
37
#29

В порядке бреда...

Анализирую три сайта два из которых упали, а один нет, единственное, что на этом выжившем было присущим только ему - это Адсенс. Хотя по остальным признакам он был главный кандидат на обнуление или падение.

V
На сайте с 01.11.2008
Offline
2
#30

Здравствуйте,

Прошло 10 дней, как тема заглохла. Неужели у всех все пришло в норму? У меня как свалился до 0 (кроме "морды", да и там до 3-х снизился), так пока и без изменений. Откликнитесь, как у вас-то нынче с пр?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий