Обсуждаем создание и развитие форума!

123
V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#11
NOMID.:
про разбивку на рубрики ... советуйте, я не против.

пустые разделы это да.... потому и жду советов про категории.

Шапка .... знаю что отстой, знаю что нужно менять, не знаю что сделать, не успеваю

ТС, Вы вообще зачем сюда запостили непонятно что? Сами говорите, что все еще мягко говоря не готово.

На что рассчитывали? Ждете советов? А может сначала самому решить, что именно должно быть на Вашем форуме и сделать именно так?

А так, кроме минусов в одно место и расстройства, ничего не получите.

S
На сайте с 25.10.2007
Offline
8
#12
NOMID.:


Шапка это не первое дело.. знаю что отстой, знаю что нужно менять, не знаю что сделать, не успеваю

Не только шапку, но и весь шаблон: у него плохое цветовое решение. Не знаете, на что, оставляйте стандартный. Посетитель заходит один раз и больше не возвращается.

P.S. Неужели не хватает бесплатного софта?

NOMID.
На сайте с 15.08.2008
Offline
12
#13
Sitemaker:
Не только шапку, но и весь шаблон: у него плохое цветовое решение. Не знаете, на что, оставляйте стандартный. Посетитель заходит один раз и больше не возвращается.

P.S. Неужели не хватает бесплатного софта?

Вот много я понимаю но вот не пойму в чём минус шаблона то? вполне красивый.. Веть шаблон не я делал, это получается что вы автора критикуете? кстати копирайт автора оставил, и кстати, хотя IPB нулёвый, я поставил ихний копирайт, хотя мог свободно убрать и никто ничего не сказал бы, а потому что они не заинтересованы давить такие мелкие проекты... а я думаю что если форум мой будет пользоваться успехом, то я обязательно бы поставил лицензионную версию 😒

Уроки Photoshop (http://ps-da.net)
PN
На сайте с 28.07.2008
Offline
51
PDN
#14
кстати копирайт автора оставил, и кстати, хотя IPB нулёвый, я поставил ихний копирайт, хотя мог свободно убрать и никто ничего не сказал бы

Заминусуйте этому умнику репу…

От демоны пошли, значит копирайт IPS ты мог бы убрать, а копирайт www.ipb-null.narod.ru решил оставить. Может сейчас нуледхарорды, тоже лицензии продают нулёного форума, и не разрешают убирать их копирайт. :)

S
На сайте с 25.10.2007
Offline
8
#15
NOMID.:
Вот много я понимаю но вот не пойму в чём минус шаблона то? вполне красивый.. Веть шаблон не я делал, это получается что вы автора критикуете?

Минус шаблона в том, что он не комфортен для зрительного восприятия. Вы явно посещаете форумы, посмотрите какие цветовые решения шаблонов на ведущих форумах. Да критикую автора и несколько этого не стесняюсь:)

кстати копирайт автора оставил, и кстати, хотя IPB нулёвый, я поставил ихний копирайт, хотя мог свободно убрать и никто ничего не сказал бы, а потому что они не заинтересованы давить такие мелкие проекты... а я думаю что если форум мой будет пользоваться успехом, то я обязательно бы поставил лицензионную версию 😒

Вам для справки: давить может не только правообладатель, но и прокуратура. А если Вы не сможете раскрутить форум, то в этом виноват правообладатель? И объясните есть множество бесплатных, вполне качественных скриптов, почему ими не воспользоваться?

Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#16
NOMID.:
Вот много я понимаю но вот не пойму в чём минус шаблона то? вполне красивый.. Веть шаблон не я делал, это получается что вы автора критикуете? кстати копирайт автора оставил, и кстати, хотя IPB нулёвый, я поставил ихний копирайт, хотя мог свободно убрать и никто ничего не сказал бы, а потому что они не заинтересованы давить такие мелкие проекты... а я думаю что если форум мой будет пользоваться успехом, то я обязательно бы поставил лицензионную версию 😒

Ставь пхпбб и не рассказывай про то, какой честный будешь, когда или если заработаешь на лицензию.

[Удален]
#17
NOMID.:
пару дней или даже недель может уйти на то чтобы собрать команду

Это оптимистично до нереальности. ;)

Дай бог Вам в первые месяцы не стать ботоотстойником. Дай бог Вам к году набрать хотя бы десяток активных (заходящих и пишущих каждый день хоть один пост) и хотя бы 500 тех, кто пишет хоть раз в месяц. Дай бог Вам к году выйти на 100К хитов в месяц, пусть даже и при 1К юников.

Это очень оптимистично, но это все же реально.

NOMID.
На сайте с 15.08.2008
Offline
12
#18
PDN:
Заминусуйте этому умнику репу…
От демоны пошли, значит копирайт IPS ты мог бы убрать, а копирайт www.ipb-null.narod.ru решил оставить. Может сейчас нуледхарорды, тоже лицензии продают нулёного форума, и не разрешают убирать их копирайт. :)

Слыш, чё за бред ты несёш? или я чёта не догоняю? У меня ссылка на http://www.invisionpower.com/ где там НАрод видно?

PN
На сайте с 28.07.2008
Offline
51
PDN
#19

Эх молодЁжь…

А это что?


<div id='ipbcopyright'><a href='http://www.ipb-null.narod.ru/'>IPB NULL RU </a></div>

😂

NOMID.
На сайте с 15.08.2008
Offline
12
#20
PDN:
Эх молодЁжь…

А это что?

<div id='ipbcopyright'><a href='http://www.ipb-null.narod.ru/'>IPB NULL RU </a></div>

😂

хм, ну вот покажи где этот код? ну вот возьми код главной страници форума, и в поиске пробей слово ну хотябы народ, я не нашёл.. покажиите слепоу человеку

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий