Обсуждаем создание и развитие форума!

1 23
Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#21
NOMID.:
хм, ну вот покажи где этот код? ну вот возьми код главной страници форума, и в поиске пробей слово ну хотябы народ, я не нашёл.. покажиите слепоу человеку

Плохо ищешь http://forum.ps-da.net/lofiversion/index.php

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
NOMID.
На сайте с 15.08.2008
Offline
12
#22

😮😮😮Ого, а мне в голову и не пришло проверить текстовую версию... хм, но тогда как убрать оттуда, я раньше с IPB не работал.. опять гиморой на мою голову... ну люди, мне кажется что я забю на этот форум, вы так обезнадёжили меня.. а хотя, нужно бороться не смотря на других.. осуждаете меня за нул? если бы компания IPB была бы так заинтересована в уничтожении нулов то она бы в первую очередь убрала сайт НАРОДА где лежат эти нулы. А вы с чего все начинали? покажите свои проекты? покажите свои форумы?

тут был один который писал статью про то как раскрутить форум, его все по ходу уважают, но я посмотрел на его форум.. ЖЁЛТЫЙ!!!!! и это хорошая цветовая гама? не зря он писал что с 1000 просмотров упало до 300...

Знаете как бомжи выживают - воруют, вот и я не богатый мягко говоря

Уроки Photoshop (http://ps-da.net)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#23
NOMID.:
хм, но тогда как убрать оттуда, я раньше с IPB не работал..

Купить лицензию и скачать нормальный скрипт ...

NOMID.:
вот и я не богатый мягко говоря

На стройку, на стройку ...

NOMID.
На сайте с 15.08.2008
Offline
12
#24
kimberlit:
Купить лицензию и скачать нормальный скрипт ...

На стройку, на стройку ...

Издиваешся? на какую стройку? где ты у нас стройки видел (у нас это в Молдавии, в селе), хорошо что интернет есть... да и что хочеш сказать? что ты со стройки начинал?

Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#25
А вы с чего все начинали? покажите свои проекты? покажите свои форумы?

У меня нету форумов, и мне так же абсолютно параллельно что у Вас null или лицензия, для меня это не существенно.

Народ начел злиться на Вас потому что тема такая, я еще раз прочитал первый пост и не понял зачем он, «Обсуждаем создание и развитие форума!» Ффф бред, это больше на спам похоже.

Знаете как бомжи выживают - воруют, вот и я не богатый мягко говоря

Бомжы ставят себе IPB?

NOMID.
На сайте с 15.08.2008
Offline
12
#26
Dangel:
У меня нету форумов, и мне так же абсолютно параллельно что у Вас null или лицензия, для меня это не существенно.
Народ начел злиться на Вас потому что тема такая, я еще раз прочитал первый пост и не понял зачем он, «Обсуждаем создание и развитие форума!» Ффф бред, это больше на спам похоже.



Бомжы ставят себе IPB?

Вот про бомжей юморнул 😆 ... ну я ствлю, я продвинутый бомж..

а про теу, ребята. я погулял по форуму и не нащёл темы которая меня интересовала, вот и решил сделать, думал что люди с пониманием отнисуться. а смысл в том что я начал делать форум, люди дадут советы, с каждым шагом решил писать что получается и что нет, для того чтобы другие новички опять не искали такие темы а смогли сюда посмотреть. Я же советов ждал. ну да критика тоже хорошо, много из того что сказано я собираюсь учесть.

Но как вы можете говорить что я тему создал для того чтобы показать форум, толку то, чего дадут мне люди которые отсюда на форум перейдут? веть там ни одной темы нету, смысл не в том чтобы людей привлечь, веть это не та публика, смысл чтобы вы по челвечески помогли.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#27
NOMID.:
да и что хочеш сказать? что ты со стройки начинал?

Не со стройки. Но и не с воровства.

Нет денег - есть полно бесплатных движков ... Это совет ...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий