Punto Switcher от Яндекса

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
1153

Стояла у меня раньше древняя версия этой проги. Все неплохо работало, но хотелось бы получше.

И вот скачал последнюю пунту от Яндекса - лучше бы не скачивал :p

Регулярно глючит

- то не дает вообще раскладку сменить, пока не будет введено слово

- то криво определяет, когда надо менять раскладку

- то вдруг вставляет до слова всякую белеберду их буфера обмена или откуда-то

- иногда на сайтах в форме ввода пароля не дает менять раскладку на правильную, хоть убей

В древней версии проги реже гораздо были все эти глюки.

{jxtncz dshfpbnm ,kfujlfhyjcnm rhbdjherbv hfphf,jnxbrfv

Как у вас дела с этим обстоят? У Вас все без нареканий работает?

Если ли какие-либо аналоги этой проги?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#1

Аналогов проги не знаю, если только... F12 ;) А работает PS вроде без особых сбоев.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#2

Alexey Levin, аналоги есть, но по функциональности с Punto ничто не сравнится. У меня стоят на рабочем и домашнем последнии версии от Яндекса. Похожие проблемы,как у Вас, были как раз с предыдущими версиями. Попробуйте написать в саппорт.

У меня, например, были с предпоследней версией Punto проблемы, иногда возникала ошибка и программа сама закрывалась. Написал в саппорт, они меня попросили прислать какие-то записи из реестра. Сказали, что это, действительно, был баг в программе и в следующих версиях они его решат :)

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#3

Старая версия 2.8 больше нравилась...потом поставил 3.0 были глюки, но ИМеННО самая последняя версия стабильная, да иногда бесит, особенно когда пароли вводишь, иногда по раза 3 приходится

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#4
Alexey Levin:
Если ли какие-либо аналоги этой проги?

Orfoswitcher

Клавиатурный ниндзя

Alexey Levin:
Как у вас дела с этим обстоят?

Как раз с версии 3.0 у меня глюки исчезли. :)

Logik:
особенно когда пароли вводишь, иногда по раза 3 приходится

По умолчанию, Break - отменить конвертацию раскладки. ;)

С уважением, Сергей Коваленко.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

А у меня ни на одной из версий глюков не было - имхо глюк инсталла

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#6

у меня самая последняя версия от яндекса тоже хуже работает, глюков больше чем в предыдущей

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#7

А какой вообще смысл менять версии, тем более, когда всё корректно работает и устраивает?

Или там функционал расширяется до такой степени, что грех не обновиться?

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#8

был у меня этот ниндзя года четыре назад. вроде как то же самое.

а пунто очень ценю и считаю одной из самых полезных программ.

глюков не было никогда.

главное, не забывать про break и shift+break ☝

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#9
wladvlad:
был у меня этот ниндзя года четыре назад. вроде как то же самое.

нинзя по возможностям несравненно мощнее.

хоть у меня иногда подглючивает.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
M
На сайте с 13.11.2008
Offline
4
#10

Несколько лет уже пользуюсь этой замечательной программой (версия 2.9), всем был доволен.

После очередной переустановки винды поставил версию 3 - столько нервов уже попортил.

Мало того что она пару раз вылетала с ошибкой. Так теперь еще появился такой глюк. Время от времени (все чаще) после текстового набора

клавиши TAB и Enter вместо одного своего символа вставляют сразу по два! Т.е. например при нажати на ентер вставляется не одна, а две новых строки.

Это приводит к множеству неудобств например при программировании, при переименовывании файлов в тотале или при заполнении веб форм.

Кроме того при автоматической смене раскладке перед изменяемым словом вставляется одна лишняя буква, которую приходится удалять.

Повторяюсь, так не всегда, а только время от времени, но если уж началось, то исправляется только перезагрузкой компа.

Вот такая фигня. Сейчас скачал версию 2.9, поставлю ее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий