Прверка уникальности- бесплатная прога.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#121
madmozg:
ну спасибо! наконец то! первый буду))))

Просьба всем начинать тесты с настройками (по сниппетам) (по дефолту проверка идет по шинглам).

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
D
На сайте с 19.01.2009
Offline
20
#122

Большое спасибо за программу!!! Первые тесты существенных глюков не выявили, но вопросы есть. После выдачи проверки по поисковым машинам в окне программы "Результаты" схожесть фраз равна 0, а при вызове двойным щелчком окна интернет браузера с результатом по конкретной фразе не равна 0. И еще текст запроса в окне "Результаты" не копируется в буфер обмена. Еще раз огромное спасибо за программу!!! Продолжаем тестирование.

[Удален]
#123
praide:
Тестим, ругаемся (не на меня), позже сюда подтянется программист stardg.

а баг с тем что программа зачем-то забирает со страницы то что выводиться JS так и не пофиксили :(

S
На сайте с 28.07.2008
Offline
4
#124
praide:
Блин, задрали:):):)
Сегодня днем выкладываю в тест новый вариант!
Вместе доводить будем ☝

praide добавил 25.02.2009 в 12:55
Итак, по адресу http://nado.su/downloads.html выложена новая версия проги. Тестим, ругаемся (не на меня), позже сюда подтянется программист stardg. Просьба ему отправлять на почту баги со скринами и по делу.

Йа уже тут!!

🙅

И жду результатов тестирования от Вас!

Пишите будем править вместе!

stardg добавил 25.02.2009 в 19:12

burunduk:
а баг с тем что программа зачем-то забирает со страницы то что выводиться JS так и не пофиксили :(

Непонимаю суть проблемы... можно подробнее - на личных примерах?

P.S. Дублируйте свои замечания на stardg@mail.ru задачи более оперативно в таск-лист упадут!

[Удален]
#125

stardg, суть в том что если на странице часть контента выводиться JS зачем его брать для анализа? пример отправил в личку

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#126

Спасибо за программу. Опечатка в title.

<title>Проверка муникальности контента</title>

N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#127

Ну и что??? Яндекс все равно постоянно вылетает. То есть, он вроде бы работает, но в отчете - нули! А если кликнуть по этому нулю, то опять заявление, что "ВЫ РОБОТ"!:(:(:( Собственно, именно это, на мой взгляд, было основным недостатком предыдущей версии. Наворотов в настройке стало больше, а суть проблемы-то в самой работе программы осталась! Или у меня с компом, может, что-то не так? Может поможет кто советом мне - неграммотному?:o:o:o

Nelmak добавил 25.02.2009 в 23:13

В принципе, конечно, новый вариант гораздо лучше и работает, вроде, стабильнее. Но вот, если бы еще и с Яндексом нормально подружиться, то было бы вообще хорошо!!!:)

Кстати, если кто не заметил - прога работает только при русской раскладке клавиатуры. Если стоит английская, то вместо текста иероглифы показываются. Хотя, извиняюсь, конечно - может это тоже глюки моего компа.

N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#128

:(Яндекс врет!!!😡 Вот скриншот проверки простого слова "мама".

[ATTACH]29473[/ATTACH]

Ну ладно! Первым двум еще можно поверить. А в Яндексе что? Слово "мама" встречается только в 37-ми местах???😂😂😂 А кликните по этой цифре - что будет???:D Точно не 37 ссылок покажет!!!:)

jpg provmama.jpg
N
На сайте с 06.02.2009
Offline
8
#129

И еще, пока не забыл. При создании пассажей для проверки появляются лишние пробелы! Например, при вставке фразы "Систематические нарушения в работе компрессора" в проверку было отправлено следующее "Си стематические нарушен ия в работе комп рессора".

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#130
Nelmak:
"ВЫ РОБОТ"! Собственно, именно это, на мой взгляд, было основным недостатком предыдущей версии

Проверяйте по мейлу... я там капчи не встречал.

Nelmak:

Кстати, если кто не заметил - прога работает только при русской раскладке клавиатуры.

Это так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий