Как лучше продвинуть сайт(нужны советы)

12
[Удален]
1086

В общем уже готов мой сайт и вот только осталось решить как его буду продвигать ибо с сапой я имел дело только 2 раза и то купил и забыл... но перед тем как буду штурмовать СЧ и вобще впервые серьёзно заниматся сео на практике решил посоветываться и выбрать оптимальный вариант цена\польза:

1 Где лучше покупать сылки? Вроде сапа провереная, но тут и ксапа есть где всё очень удобно + фатлинк в которых вебмастеров большинство честные - запутался! Какую биржу выбрать? По статистике у гугла в 2-3 больше их запросов чем у яшы - так что цель 1-3 место у гугла.

2 какие сылки покупать? Пожирнее или мелоч с 10-20тица(гугл добрый на пр так что ориентируемся на тиц а эфект будем смотреть у гула - как тактика?)? Сколько и в каком соотношении жирная\обычная и главная\внутряк?

3 Как на счёт блогуна? вроде и сылки на всегда и вроде на иглу сылочную не подсаживаешся... Конешно можно использывать его вместе с биржами сылок но тогда в каком соотношении?

4 каталоги - а нах они уже нужны? Но всё таки - стоит ли заказывать по ним прогон?

5 статьи - тема для меня тёмная так же как и смо но может тоже стоит?

Бюджет - 84вмз - хватит или нужно ещё влить(если да то сколько)?

Конкуренты имеют по 1к-5к сылок но помоему по их пузомеркам это скорей всего каталоги... Да и пр1-2 не особо впечетляет...

В общем хотелось бы услышать что, как и в каком соотношении использывать тоесть хачу советов :)

Это адалтная тематика - 135 000 запросов за месяц. Источник - тут

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#1

ответы на все Ваши вопросы есть на форуме, поюзайте поиск :-)

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
[Удален]
#2

У меня был главный вопрос в том в каком соотношении использывать каждый из этих методов:

Лучше натариться в сапе или в блогун кинуть? - главный вопрос.

Нужно продвижение ли статьями? - второстепенный.

А так просто думаю изза того что конкуренты слабые в данном запросе то вытеснить их будет легко не смотря на то какие сылки у меня будут, но ещё бы я хотел укрепиться в данном запросе что бы такие же умники как я не посчитали что конкуренты слабаки и обогнать их будет легко :)

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#3

1. выбирайте sape, но это как говорится имхо, я и то и то юзаю

2. само собой пожирнее

3. в каком вам удобнее

4. стоит, причем первым делом

5. лучше sape

6. 84 wmz, хватит или нет, не хватит, чтобы определить сколько влить еще, нужно анализировать конкурентов

поймите, seo - это сколько людей, столько и мнений, все это лишь мое мнение, у всех свои методы, один мой знакомый, например, сперва кормит сайт ссылками, до второй страницы поиска, потом кормит статьями до 1 страницы, тоесть у каждого свои методы и мнения

[Удален]
#4
panic:
само собой пожирнее

да?

panic:
seo - это сколько людей, столько и мнений

хорошо, что уточнили

nomer8, почитайте статью Евгена о том, как покупать/продавать ссылки в Сапе. И комменты тоже посмотрите.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#5
nomer8:
(гугл добрый на пр так что ориентируемся на тиц а эфект будем смотреть у гула - как тактика?)

Фак...:o по-моему туповано покупась ссылки для продвижения в гугля и судить о их качестве по тИЦе...

[Удален]
#6
Я рекомендую на каждые 100 нулевых ссылок (тИЦ 0-10-20, пр0) брать 20-30 ссылок с тИЦ от 50 и 5-10 с тИЦ от 200.

Вот что собственно я спрашивал.yuryN, спасибо.

Justify:



Фак... по-моему туповано покупась ссылки для продвижения в гугля и судить о их качестве по тИЦе...

Потому что гугл раздаёт на право и налево пр и ему особого доверия нету в плане адекватности пузомерок...

[Удален]
#7
nomer8:
yuryN, спасибо

Это Евгену спасибо, а не мне. :)

Noron
На сайте с 08.07.2008
Offline
4
#8

Сапа - разношёрстные ссылки с разными показателями.

Блогун - постовые с тематических блогов и немного кратких обзоров.

Каталоги - хз, не пользовался и не хочу, может зря...

Покупка ссылок с помесячной оплатой с тематических сайтев - запостить тему на форуме, желающие найдутся.

Вообще должно хватить таких методов. Только не очень быстро нада ссылки покупать. Ибо SE не любят когда сразу и много, получается как дор 🙄, я б перестраховался и не покупал бы больше 10-и в день первый месяц.

Как-то так :) Если помог, буду рад :)

Хорошая, добрая и не дорогая биржа копирайтинга (www.tinex.ru/index.php?i=698) :) Мой Магазин Сателлитов (/ru/forum/280643) на сёрче! Случайности не случайны...
[Удален]
#9

Noron спасибо за советы :)

russcomm
На сайте с 22.08.2007
Offline
77
#10

nomer8

Вариант 1:

Накупить ссылок в сапе и платить каждый месяц свои $80

Вариант 2:

Купить статей на хороших площадках 1 раз, а там дальше смотреть по результатам

Как говорится: Почувствуйте разницу

Но перед этим, надо подогнать страницы сайта под запросы

П.С. Не лезте в Блогун... Просто не лезте

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий