Магазин Сателлитов

12 3
Noron
На сайте с 08.07.2008
Offline
4
3002

Страницы считаются с учетом рубрик. 2-й и 3-й уровни вложенности страниц. На всех сателлитах установлен код sape. Поставка ввиде движка и дампа базы + подробная инструкция по установке. Претензии о недоброкачественной продукции принимаются в течении 3-х дней с момента продажи.

Связь: ICQ 435090583

В ПРОДАЖЕ:

№1 - Железнодорожные станции Ленинградского направления

Движок: WP

Дизайн: переделаный шаблон

Страниц: 57

Контент: ~94к символов, уникальный, проверено DCFinder

Цена: 45 wmz

Noron добавил 29.10.2008 в 06:18

Страницы считаются с учетом рубрик. 2-й и 3-й уровни вложенности страниц. На всех сателлитах установлен код sape. Поставка ввиде движка и дампа базы + подробная инструкция по установке. Претензии о недоброкачественной продукции принимаются в течении 3-х дней с момента продажи.

Связь: ICQ 435090583

В ПРОДАЖЕ:

№2 - Лошади

Движок: WP

Дизайн: переделаный, уникализированный шаблон

Страниц: 122

Контент: ~72к символов, уникальный, проверено DCFinder

Цена: 55 wmz

Noron добавил 29.10.2008 в 16:17

Внимание! Снижение цен!

№1 - Железнодорожные станции Ленинградского направления - цена 40 wmz

№2 - Лошади - цена 45 wmz

Напоминаю! Сапа установлена на все сателлиты!

Связь: ICQ 435090583

Хорошая, добрая и не дорогая биржа копирайтинга (www.tinex.ru/index.php?i=698) :) Мой Магазин Сателлитов (/ru/forum/280643) на сёрче! Случайности не случайны...
L
На сайте с 06.03.2008
Offline
37
#1

брал ктонить у него сателиты? чтото не могу в аську достучаться.

Noron
На сайте с 08.07.2008
Offline
4
#2
lelouch:
чтото не могу в аську достучаться.

В онлайне я в основном с 21 до 4. Так что смело стучитесь ночью ;)

З.Ы. Контент на сателлитах действительно хороший, освящен качественной сео магией 10-го левела и имеет иммунитет против бана нечистью (яндекс привет :) ) . Сочетания афигеского контента, уникализированного дизайна и ныне очень популярного движка "вордресс", делает наши сателлиты самыми распрекраснейшими из всех прекрасных сателлитов. Если Вы сравните цены с аналогами, предлагаемыми на этом форуме, то Вас ждет приятный сюрприз - цены почти в два раза ниже! Уникальный контент (который несомнено любит яндекс) отлично сочетается с ценой - вы не переплачиваете дизайнерам, копирайтерам, верстальшикам. Сапа, встроенная в каждый сателлит, будет долго набивать Ваш животик вкусной хавкой, а Ваш кошель шуршащими банкнотами. Так что не теряемся, стучим в асю, пишем в личку, договариваемся об оплате и забираем Ваш прекрасный сателлит в правовое пользование! :)

Noron добавил 30.10.2008 в 05:30

Страницы считаются с учетом рубрик. 2-й и 3-й уровни вложенности страниц. На всех сателлитах установлен код sape. Поставка ввиде движка и дампа базы + подробная инструкция по установке. Претензии о недоброкачественной продукции принимаются в течении 3-х дней с момента продажи.

Связь: ICQ 435090583

В ПРОДАЖЕ:

№3 - Психология | Родители и подростки

Движок: WP

Дизайн: переделаный шаблон

Страниц: 76

Контент: ~100к символов, уникальный, проверено DCFinder

Цена: 40 wmz

Так же в продаже:

№1 - Железнодорожные станции Ленинградского направления - 40 wmz

№2 - Лошади - 40 wmz (Цена снижена!)

Noron добавил 30.10.2008 в 08:57

Страницы считаются с учетом рубрик. 2-й и 3-й уровни вложенности страниц. На всех сателлитах установлен код sape. Поставка ввиде движка и дампа базы + подробная инструкция по установке. Претензии о недоброкачественной продукции принимаются в течении 3-х дней с момента продажи.

Связь: ICQ 435090583

В ПРОДАЖЕ:

№4 - Гостиничный маркетинг

Движок: WP

Дизайн: переделанный шаблон

Страниц: 92

Контент: 90к, уникальный, проверен DCFinder

Цена: 40 wmz

Noron
На сайте с 08.07.2008
Offline
4
#3

Всем здравствуйте!

Сателлиты не идут и соответственно возникает вопрос - почему? Вас что-то не устраивает в них? Или вы боитесь что вас обманут? Контент уникальный, диз нормульный, заделанный под сателлит (убрано всё лишнее), страничек и символов много, сапа установлена, цена соответствующая... В чем проблема, я не могу понять. Все продают, а я не продаю. Продают и по 80 баксов! Да, у меня нет репутации на форуме. Да, мало сообщений. Но я сюда не обманывать пришёл, а продавать! Как гарантию могу предоставить персональный аттестат системы вебмани без единого отрицательного отзыва, мне кажется это вполне достаточно и исключает возможность обмана. Если имеются какие-то замечания и предложения, смело пишите в топик, в ЛС и в асю.

С уважением, Дмитрий.

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#4

Noron, всему свое время. Подождите чуть.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#5
Noron:
В чем проблема, я не могу понять.

Ну видимо в беспонтовом скане.. АААА!!! о боже мой!!! неуник индексируется, левые сканы на равных с ним условиях попадают в индекс, а накрутки тЫЦ не работаюд.. ААА!!! что за ужас =)

Ну как то так.. паникуйте =)

зы2. а всё к чему - не лучшее вы время выбрали, особенно с как бэ уникальным сканенын контентом

зы3. если есть что предложить - велкам в личку, но не это шаблонное гыгыгы

С Уважением, Евгений
webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
#6

Сателлиты не идут, потому что вы их не так готовите.🍾

Во-первых надо было проанализировать рынок, изучить спрос/предложение на данный вид товара, посмотреть и сравнить ценовые категории для разных видов сателлитов.

Вот взять ваши сателлиты: шаблоны кривые, не подходят к тематикам(ну кроме последней работы);

исходя из продажной стоимости сателлита, сделаю предположение, что контент - сканированная литература, либо перепечатка уже опубликованных в интернете материалов; тематики как таковой вообще не проглядывается, лично я не знаю, кому нужен спутник на тему "Железнодорожные станции Ленинградского направления".

Также стоит учитывать один небольшой,но довольно важный нюанс, про который кажется забыли девяносто процентов сателлитостроителей: сателлит - это не просто дизайн и напиханный в него винегрет из разносортных статей, сателлитом является прежде всего информативный для пользователей и тщательно оптимизированный для ПС сайт, служащий для продвижения своих проектов.

Практикуйтесь, совершенствуйтесь, не бойтесь экспериментировать и все будет ОК, удачи. 🚬

Noron
На сайте с 08.07.2008
Offline
4
#7
CatRegist:
Ну видимо в беспонтовом скане.. АААА!!! о боже мой!!! неуник индексируется, левые сканы на равных с ним условиях попадают в индекс, а накрутки тЫЦ не работаюд.. ААА!!! что за ужас =)
Ну как то так.. паникуйте =)
зы2. а всё к чему - не лучшее вы время выбрали, особенно с как бэ уникальным сканенын
зы3. если есть что предложить - велкам в личку, но не это шаблонное гыгыгы

И что же в скане такого беспонтового? SE какая разница? Уник он и уник, откуда он может знать что это скан? И как накрутки могут не работать? Всё прекрасно работает на неунике (у меня по крайней мере), а уж на скане (не пробовал) тем более должно. Диз... Диз да, не очень, шаблонный. Тоже вопрос, какая SE разница, какой диз? Да, для глаза приятнее и посетителям. Да, стукануть могут, но эт если совсем убогий и кривой, я совсем таковыми их не считаю. Ссылки как продавали, так и будут продавать всегда, и сателлиты будут всегда, пусть на них не автоматом будут ссылы ставиться, но будут.

зы2. Не лучшее время, да... "Кризис" сапе, куча предложений о продаже и тп :) Или в чём-то ещё оно не лучшее? Ночь на дворе, согласен, а я тут сателлиты продаю :)

зы3. Товар перед вами, сообщу когда появятся не гыгыгы сайты.

Паниковать не стану, буду совершенствоваться, ему нет предела...

webtitan:
Сателлиты не идут, потому что вы их не так готовите.🍾
Во-первых надо было проанализировать рынок, изучить спрос/предложение на данный вид товара, посмотреть и сравнить ценовые категории для разных видов сателлитов.

Вот взять ваши сателлиты: шаблоны кривые, не подходят к тематикам(ну кроме последней работы);
исходя из продажной стоимости сателлита, сделаю предположение, что контент - сканированная литература, либо перепечатка уже опубликованных в интернете материалов; тематики как таковой вообще не проглядывается, лично я не знаю, кому нужен спутник на тему "Железнодорожные станции Ленинградского направления".

Также стоит учитывать один небольшой,но довольно важный нюанс, про который кажется забыли девяносто процентов сателлитостроителей: сателлит - это не просто дизайн и напиханный в него винегрет из разносортных статей, сателлитом является прежде всего информативный для пользователей и тщательно оптимизированный для ПС сайт, служащий для продвижения своих проектов.

Практикуйтесь, совершенствуйтесь, не бойтесь экспериментировать и все будет ОК, удачи. 🚬

Благодарен за подробное пояснение. Контент уник. С тематикой, да, оплошал, но эти сателлиты делались исключительно под сапу, а туда берут всё, и ссылки, даже с таких сайтов, летят на "ура" (если цену по меньше). Что вы все кривыми то мои шаблоны называете? :) Это ВП-шные шаблончики, претензии к изготовителю :) Учту, что не все хорошие, буду работать над этим. По поводу сателлитов, да. Истинная их цель, конечно, продвижение основного проекта, но сейчас 90% делается для продажи ссылок. Вобщем, спасибо вам и тоже удачи! Буду расти, в ширь :)

stakh:
Noron, всему свое время. Подождите чуть.

Спасибо, кажись уже дождался :p

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#8

Noron, проблема в тематике, сателиты на темы Форекс,автомобили, окна, мебель и так далее

пошли бы быстрее.

Хорошо то что вы поняли оплошность и хотите ее исправить☝

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
mikevinogradov
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#9
Devvver:
Noron, проблема в тематике, сателиты на темы Форекс,автомобили, окна, мебель и так далее пошли бы быстрее.

железные двери, бизнес, право, строительство, недвижимость...

С уважением, Михаил Виноградов Действительно качественные тексты. Действительно недорого:) (/ru/forum/447364)
SeoSatt
На сайте с 14.10.2008
Offline
20
#10
mikevinogradov:
железные двери, бизнес, право, строительство, недвижимость...

и туризм:)...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий