Ск. внешних максимум может быть на странице, чтобы на ней был смысл покупать ссылки?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
410

Раньше, года два тому назад, считалось, что если на странице до 10 внешних, то покупать можно. Иногда даже до 15 допускалось (на сильных главных страницах). А теперь изменились ли эти критерии или нет?

В первую очередь, речь идет о покупке ссылок на мордах через биржи типа Сапы или Мэйнлинка. Если вообще способ покупки имеет значение.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#1

Lev, Я покупаю на сайтах, где число внешних не может быть больше 7 :)

[Удален]
#2

Lev, присоеденюсь к LepRiKonS.

но иногда допускаю пределы до 10-ти ссылок.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#3

В многом все зависит от цены на ссылку. Если на площадке установлено максимальное количество ВС 15, и цена меньше в два раза, чем на площадке где 7, то беру без вопросов.

Если на площадке максимум ВС 3 и цена завышена, то тоже беру.

Lev:
А теперь изменились ли эти критерии или нет?

У каждого критерии свои. Но чем меньше ВС, тем лучше

[Удален]
#4

Покупать ссылки лучше на тех площадках где одна ссылка ваша будет и переплатить за нее раза в 5 по сравнению со средними стоимостями, но реко кто продает одну ссылку с морды. При покупки я бы не покупаю ссылки с ресурсов на которых моя ссылка будет 6. При покупке морд желательно посмотреть, сколько там ссылок на внутренних страницах, если их вообще нет можно и 6 купить, а если их по 10 на каждой внутренний я и не куплю с морды, если она будет второй. На самом деле много критериев, при которых стоит принимать решение покупать ссылку или нет.

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#5
atog:
Покупать ссылки лучше на тех площадках где одна ссылка ваша будет и переплатить за нее раза в 5 по сравнению со средними стоимостями, но реко кто продает одну ссылку с морды.

Можно выкупить морду.🚬

[Удален]
#6
LepRiKonS:
Можно выкупить морду.🚬

Цены взяты образно я бы сам таких мордочек прикупил)))

хотел показать если ссылка стоит x за месяц то цена на всегда должна быть 4x, но просить будут 10x )))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Все зависит от цены.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий