Бэки

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#31
sun99:
бэки учитываются сразу после попадания в индекс

Я конечно не претендую на последнюю инстанцию, но у меня сложилось обратное мнение. Неоднократно замечал при продвижении внутренних страниц, что снача поднимается главная(хотя на нее ссылки с заданными анкорами не ведут), а потом вместо нее появляется внутренняя.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#32
Alyzer:
Я конечно не претендую на последнюю инстанцию, но у меня сложилось обратное мнение. Неоднократно замечал при продвижении внутренних страниц, что снача поднимается главная(хотя на нее ссылки с заданными анкорами не ведут), а потом вместо нее появляется внутренняя.

и зачем вы объединяете ранжировании релевантных страниц по сайту с началом действия ссылок

не так это определяется

космополитизм каждой голове
Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#33
sun99:
и зачем вы объединяете ранжировании релевантных страниц по сайту с началом действия ссылок

не так это определяется

это как пример того что ссылка если и учитывается сразу то не полностью. сайт новый и внутренняя страница более релевантна запросу, и ссылочная масса на нее есть, а на главную нет. Если я заблуждаюсь, то было бы прекрасно если бы вы поподробней объяснили в чем.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#34

бред

ссылке не нужно лежать чтобы она вдруг начала работать, как кабачок дозревает под кустом

не в ту степь вы мыслите

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#35
sun99:
бред
ссылке не нужно лежать чтобы она вдруг начала работать, как кабачок дозревает под кустом
не в ту степь вы мыслите

Я и не говорил что ей нужно лежать и дозревать. Просто я наблюдал, что ссылка проиндексировалась в один ап, но подъема позиций не было. И в гугле то же самое видел, причем смотрел именно по кешу поисковика по нч запросам. Правильно ли я понял, что можно взять старый сайт в конкурентной тематике, оптимизировать, составить хороший анкор лист, и накупив ссылок по белому листу проверенных сайтов и прогнав все эти ссылки через бредосайты для ускорения индексации, можно встать в топ1 за 1-2 апа?

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#36

наблюдайте дальше))

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#37
sun99:
наблюдайте дальше))

не вижу аргументации. теоретиков тут много, вы на практике можете вывести старый домен за 1-2 апа в топ? не уходите от ответа.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#38

вас пробка видимо окружает

да легко

если для этого будет достаточно бэков 1 апа

то есть нч и сч запросы так у меня выводятся без проблем)

а точ то я не мгновенно бэки есть вам даже говорить не хочу

идите лучше работайте а не флудитеxdd

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#39
Alyzer:
не вижу аргументации. теоретиков тут много, вы на практике можете вывести старый домен за 1-2 апа в топ? не уходите от ответа.

Причем тут возраст выводимого в топ домена? 1-2 апа мало для индексации всех купленных ссылок.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
VL
На сайте с 18.10.2008
Offline
5
#40
sun99:
было волшебное слово - матчасть
вот вам его надо осваивать
что вы имели ввиду? поконкретнее можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий