Организация сети сателитов

1 2345 6
[Удален]
#21

Еще подскажите плз, стоит перелинковывать между собой сателлиты? и пользоваться биржами ссылок дня наращивания пузомерок?

[Удален]
#22

насколько я понял - задавая вопросы "стоит ли их линковать" лучше этого не делать...:)

Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#23
bnbs:
насколько я понял - задавая вопросы "стоит ли их линковать" лучше этого не делать...:)

Это смотря как линковать. ;)

Конечно, не стоит линковать, например, "морды" по кольцу, или "все ссылаются на все".

Но аккуратно и с умом линковать можно! 🚬

Главное, чтобы все было максимально естественно.

И внутрисетевые ссылки не должны быть единственными входящими, они должны "теряться" в общей массе входящих ссылок.

[Удален]
#24
Snorry:
Это смотря как линковать. ;)
Конечно, не стоит линковать, например, "морды" по кольцу, или "все ссылаются на все".

Главное, чтобы все было максимально естественно.
И внутрисетевые ссылки не должны быть единственными входящими, они должны "теряться" в общей массе входящих ссылок.

Я об этом и говорю, то что не зная броду лучше не лезть в воду:) Лучше потратить время на поиск информации на форуме и сделать грамотно.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#25
MyOST:
MP-SEO, как хочется :) так и делается, если совсем УГ ресурсы, то наверно лучше разнести, у меня на 1м висят, т.к. за сайты "отвечаю" :)

А скажите пожалуйста, как вы смотрите на то,чтобы наращивать параметры каждого сателлита сети с помощью прогона по одной базе каталогов ? Скажем делать прогон 5 сайтам каждый день.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#26
MP-SEO:
А скажите пожалуйста, как вы смотрите на то,чтобы наращивать параметры каждого сателлита сети с помощью прогона по одной базе каталогов ? Скажем делать прогон 5 сайтам каждый день.

палевно.

заказывайте у разных прогонщиков в разное время.

представлю картину:

вся страница балеки в ваших сатах.

возможен автобан + человеческий фактор.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#27

Я долго думал касательно линковки.

Ясное дело, что курочкоквадратиком палевно. Но есть интересные варианты.

Дело не просто в линковке. А как и КОГДА линоквать. Если все в 1 день сделать, то скорее это будет выглядеть дурно. А если плавно и неспешно наращивать контент и с него ставить ссылку на другой сайт, думаю будет что нужно.

Rishpik:
палевно.


заказывайте у разных прогонщиков в разное время.

представлю картину:

вся страница балеки в ваших сатах.

возможен автобан + человеческий фактор.

Что-то я 30 прогонял за раз и нормально. Живут.

Аналитик
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#28
Nicola:
А если плавно и неспешно наращивать контент и с него ставить ссылку на другой сайт, думаю будет что нужно.

допустим есть 10 сайтов, все они перелинкованы сразу кольцом.

результат? - правильно... палится

Допустим есть 10 сайтов, они в течении 10 месяцев один на другого линковались, на 11 месяц получаем кольцо.

результат? - правильно... палится

тут не только время, тут сама схема должна быть правильной, с минимизацией рисков

MP-SEO:
А скажите пожалуйста, как вы смотрите на то,чтобы наращивать параметры каждого сателлита сети с помощью прогона по одной базе каталогов ?

ну особо каталогами не нарастишь :) но ничего криминального не вижу

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#29

Хех, вложите столько сил, а вылетит все это разом =)

Сколько я схем только не пробовал, и уник и копипаст, все вылетает разом...

А потом у платона будешь спрашивать чего сайт вылетел =)

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#30

Rishpik,MyOST

Спасибо за ответы.


ну особо каталогами не нарастишь но ничего криминального не вижу

Особо не нарастишь конечно, но тиц 20 и pr2 для старта пойдет.А больше на каталогах я и не выбивал.

Дальше конечно предполагаю,что эффективно наращивать статьями или же постепенно в сапе прикупать ссылки. А то и все сразу. Буду экспериментировать конечно и с поддоменами тоже.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий