Надоело переплачивать накрутчикам ТИца в Sape?

[Удален]
#51

Ужик, в ксап. Там так и делают, причем безо всяких согласований.

Нужно понимать, что пузомерки - это показатели, которые позволяют оценить ценность страницы только предварительно.

Ужик
На сайте с 24.02.2008
Offline
63
#52
yuryN:
Нужно понимать, что пузомерки - это показатели, которые позволяют оценить ценность страницы только предварительно.

Что значит, предварительно? Если я покупаю ссылку на странице PR6/ув2, а через 2 недели ув у неё становится 4, если вообще не убираются ссылки на неё, а следовательно и реальный PR при этом валится... Получается, что без вмешательства головы и рук, я буду платить за эту ссылку на порядки больше, чем она будет стоить... и адекватно снизить цену, чтобы не снимать ссылку, я не могу.

В результате получается мигание ссылками, не нужное (и даже вредное) ни оптимизатору, ни вебмастеру.

[Удален]
#53
Ужик:
я буду платить за эту ссылку на порядки больше, чем она будет стоить

Не платите.

Ценность страницы не в ТИЦ и не в PR - это более или менее субъективные показатели, а чтобы не переплачивать, нужно пытаться оценить объективную стоимость страницы. Помните, недавно рефспамом ТИЦ накручивали? А кто покупал на этих страницах ссылки?

И встречный вопрос Вам: а как Вы будете выбирать страницы для размещения, если не будет пузомерок? Когда найдете ответ на этот вопрос (можно прямо на этом форуме, много раз проскакивало в разных темах), тогда и на свой ответите.

P.S. Мне лично по большому счету пофиг какие пузомерки у страниц моих сайтов. Я знаю их реальную стоимость, и дешевле не продам. Поэтому, в частности, я и не понес свои сайты в ксап - задаром хорошие места отдавать? ищите дурака за четыре сольдо.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#54
yuryN:

P.S. Мне лично по большому счету пофиг какие пузомерки у страниц моих сайтов. Я знаю их реальную стоимость, и дешевле не продам. Поэтому, в частности, я и не понес свои сайты в ксап - задаром хорошие места отдавать? ищите дурака за четыре сольдо.

Ну наверняка ваши сайты состоят не только из страниц 1-го, 2-го и 3-го уровня вложенности. Во множестве сайтов большинство страниц составлют 4-й уровень и далее. Вот их-то с легкостью и кушает ксапа и доход с нее составляет от 10 до 40% общего дохода в среднем. Просто потому, что там продается то, что в САПЕ продать нельзя.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий