$1000 в месяц c помощью сателлитов.

[Удален]
#161

-------

Сори, не в тот топик запостил.

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#162
Предложенная идея - очередной клон. Данные методы пассивного (не совсем он пассивный) заработка не новы.

Согласен, но заработок денег вообще мало у кого получается легко и весело, даже если вы тамадой работаете :).

ИМХО подобные проекты скорее более важны для самого автора - обычно публично взятые обязательства стимулируют на достижение поставленных целей.

Многие знают как заработать на сателлитах или на тех же дорах, но сколько из обладающих этим знанием зарабатывают хотя бы тысячу евро в месяц? Мне кажется, что не все.

Ну хочется человеку попиариться - ну так пусть пиарится и достигает своих целей.

Zukerro
На сайте с 17.03.2008
Offline
12
#163
nimalo:
Ничего не имею против ТС.
Но! Если бы он выдумал какой-либо новый и не обмусоленный способ или кардинально усовершенствовал действующий, поделился им с общественностью - респектище.

Предложенная идея - очередной клон. Данные методы пассивного (не совсем он пассивный) заработка не новы. Может от них есть какая-то выгода, но клепание ГС - утомительная и зачастую неблагодарная работа. Есть более интересная и прибыльная работа для вебмастеров ;)

Я конечно извиняюсь, что начинаю это: но объясните мне - в чем смысл вашего топика?

Вы что то хотели доказать ТСу? Ткнуть его лицом "куда то"?

Вам не нравится тема - не читайте. А если вы пишите что есть более ИНТЕРЕСНАЯ и тем более ПРИБЫЛЬНАЯ тема - то хотя бы напишите ее НАЗВАНИЕ. Чтобы не быть голословным или как говорят в народе "за слова ответить свои".

Нет? Не хотите? Тогда идите и не пи...те.

Эта тема помогает многим - от новичков до бывалых. Первым - начать, вторым - отвечать на вопросы рефов. Да да...

ТС - респект. Так держать и не слушай никого. И не бойся ошибаться! Ибо: Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

З.Ы. Сорри что сорвался - нервы ни к черту :) Но надоело последнее время - умников развелось ленивых - пипец.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#164

1000$ в месяц был бы интересным экспериментом, если бы к ниму добавилось за NN дней или с вложеями всего XX $

N
На сайте с 30.06.2005
Offline
27
#165
Zukerro:
Я конечно извиняюсь, что начинаю это: но объясните мне - в чем смысл вашего топика?
Вы что то хотели доказать ТСу? Ткнуть его лицом "куда то"?
Вам не нравится тема - не читайте. А если вы пишите что есть более ИНТЕРЕСНАЯ и тем более ПРИБЫЛЬНАЯ тема - то хотя бы напишите ее НАЗВАНИЕ. Чтобы не быть голословным или как говорят в народе "за слова ответить свои".

Нет? Не хотите? Тогда идите и не пи...те.

Эта тема помогает многим - от новичков до бывалых. Первым - начать, вторым - отвечать на вопросы рефов. Да да...

ТС - респект. Так держать и не слушай никого. И не бойся ошибаться! Ибо: Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

З.Ы. Сорри что сорвался - нервы ни к черту :) Но надоело последнее время - умников развелось ленивых - пипец.

Ох как :)

Прям за душу взяло!

Я никого "лицом тыкаю" и как писал выше ничего против ТС не имею. Его путь- он сам его избрал... И этот способ не самый легкий, тк деньги легко не достаются.

А более затейливую идею? Может покажусь банальным. Ну, например, раскручиваем сайт и зарабатываем 1000 у.e./месяц на контексте.

Zukerro
На сайте с 17.03.2008
Offline
12
#166
nimalo:
Ох как :)

Прям за душу взяло!
Я никого "лицом тыкаю" и как писал выше ничего против ТС не имею. Его путь- он сам его избрал... И этот способ не самый легкий, тк деньги легко не достаются.

А более затейливую идею? Может покажусь банальным. Ну, например, раскручиваем сайт и зарабатываем 1000 у.e./месяц на контексте.

Хотел промолчать - "сойти" за умного :) Но тон, в котором вы ответили не дает возможности молчать :)

1. Очень верная заметка про "...деньги не легко достаются..." именно поэтому здесь, в этом топике либо помогаем ТСу, либо что то ПО ТЕМЕ спрашиваем, либо МОЛЧИМ.

2. Про банальность... Ничего ничего :) Мы стерпели вашу банальность - все ОК. :)

З.Ы. Кстати на контексте заработать еще сложнее, чем на САПЕ. Это так, к слову. Так что если по теме контекста хотите пообщаться - делайте тему, включайтесь в работу - буду постоянным и читателем и помощником.

N
На сайте с 30.06.2005
Offline
27
#167
Zukerro:
Хотел промолчать - "сойти" за умного :) Но тон, в котором вы ответили не дает возможности молчать :)

1. Очень верная заметка про "...деньги не легко достаются..." именно поэтому здесь, в этом топике либо помогаем ТСу, либо что то ПО ТЕМЕ спрашиваем, либо МОЛЧИМ.

2. Про банальность... Ничего ничего :) Мы стерпели вашу банальность - все ОК. :)

З.Ы. Кстати на контексте заработать еще сложнее, чем на САПЕ. Это так, к слову. Так что если по теме контекста хотите пообщаться - делайте тему, включайтесь в работу - буду постоянным и читателем и помощником.

не люблю реалити шоу :)

про контекст упомянул как раз потому, что это еще брутальнее) А вы представьте... вам кто-нибудь разложит по полочкам и все досконально расскажет как привести на сайт 1000 (пример) целевых посетителей в сутки. как обновлять сайт, откуда брать статьи, какую тематику выбрать.

нет! так не интересно! думайте сами :) иначе получится какой-то шаблонный вариант раскрутки. прям извилины напрягать не придется

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#168
nimalo:
не люблю реалити шоу :)
про контекст упомянул как раз потому, что это еще брутальнее) А вы представьте... вам кто-нибудь разложит по полочкам и все досконально расскажет как привести на сайт 1000 (пример) целевых посетителей в сутки. как обновлять сайт, откуда брать статьи, какую тематику выбрать.
нет! так не интересно! думайте сами :) иначе получится какой-то шаблонный вариант раскрутки. прям извилины напрягать не придется

на shakin.ru про это есть. и где-то на форуме в разделе для новичков он статью выкладывал

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
tonik1
На сайте с 04.05.2008
Offline
35
#169

ТС вы с сапой как работаете ? Физик, нерезидент, ип ? =)

я умею делать из ничего - чего
S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#170

tonik1, с сапой работаю по честному. То есть, я нерезидент. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий