И угрозы от дорвейщиков

[Удален]
#31
sapien:
ах шели, макара?
ми ицбен отха?
сим алав заин

Аллан, ахи, шум давар ло яхоль леацбен оти, самти зайн аль коль-ха-улам, хехе :)

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#32
MaxiK:
А Вы думаете те кто Вам угрожает - читают курилку? Или к чему этот выброс эмоций на форум?

PS Вы есть в интернете, поэтому нагадить Вам элементарно, это я так, к слову...

в соседнем топике общались на эту тему, вот и накипело.

топик закрыли вот тут выброс и состоялся

# rm -rf *
[Удален]
#33
Абрашка:
что ж, теперь мы все отборосы?

в общей массе.

Абрашка:
поосторожнее надо быть со словами и действиями

Когда это я был неосторожен?

Абрашка:
по моему мнению, вы совершенный неадекват

Ну слава Богу. Теперь я спокоен.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#34

Очень напомнило одно высказывание:

Интеллигенция - это отбросы общества. (с) Адольф Гитлер

[Удален]
#35
Абрашка:
Я вот и сайты продвигаю на заказ, и MFA промышляю, и "сдл" имею, и небольшой бизнес (клиенты только из интернета) с партнером имею, и в одной из крупнейший сео-компаний работаю даже не оптимизатором, а больше аналитиком, и саттелиты делают мне на заказ, и сервис сейчас один полезный сам делаю, и дорвеями занимаюсь (что есть довольно веселое занятие)

зачем же меня называть "отбросом общества", ввиду последнего пункта??? Пипец какой-то...

Никакого пипецА, все пропорционально. Вы небось и сами, когда дорвеями занимаетесь, себя уважать перестаете. Согласитесь, что самоуважения это занятие не доставляет. Так зачем пенять на зеркало? ;)

spermint добавил 05.11.2008 в 19:55

invest:
Очень напомнило одно высказывание:

Интеллигенция - это отбросы общества. (с) Адольф Гитлер

Значит ли это, что дорвейщик в подавляющей массе интеллигентен? Или я что-то упустил?

spermint добавил 05.11.2008 в 19:57

Кстати, господа бендюжники, можете подписываться, обещаю ответку не включать на этот раз. Имеете право выказать свой гнев, пусть и неправедный ;)

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#36
spermint:
Никакого пипецА, все пропорционально. Вы небось и сами, когда дорвеями занимаетесь, себя уважать перестаете. Согласитесь, что самоуважения это занятие не доставляет. Так зачем пенять на зеркало? ;)

я тебя уважать перестал (на вы уже называть не стоит)

себя-то уважаю постоянно, а дорвейство - тратишь час в день и зарабатываешь несколько K$ - я считаю, что это, как минимум, не делает меня хуже

ps. а ты за сколько потраченного времени сумеешь писательством заработать, скажем, килобакс?

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
W
На сайте с 01.05.2006
Offline
51
wat
#37
chudinov:
в соседнем топике общались на эту тему, вот и накипело.
топик закрыли вот тут выброс и состоялся

Что мы должны увидеть в этой теме? Как тс не может привести никаких аргументов и начинает оскорблять всех подрят? Дак это видно и по этой теме.

Здесь палят темы (http://inetdev.ru/) / Follow me (http://twitter.com/xcrew)
mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#38

год назад в этой ветке была уже тема Почему "Белые" так нас нелюбят на 24 страницы.

так вот первый пост не безизвестного Arbeiten :"Почему белые сеошники так не любят дорвейщиков и чёрное СЕО ?Вернее просто ненавидят.У них методы ничем не лучше.А доры в Яше мы продвигаем вообще без спама. Зачем такая злость?"

год прошел, заново тему начнем? конечно в своей вотчине хорошо быть хорошим парнем(сеошником на сео форуме), а вы прийдите и напищите на умаксе это. И знаете что получите, да пару страниц. Вам никто ничего доказывать там не будет, потому что по большей части там собрались личности, уровень которых не ровня этому форуму. И в этой ветке дорвейщиков многие перестают писать и исчезают.

Почитайте интервью GreenWoodа, который правильно сказал, что дорвейщики на передовых рубежах по работе с поисковиками, это их методы потом подхватывают белые сеошники и выдают за откровения.

Многие дорвейщику ушли в белое и серое сео, но никто не написал, что те годы пока он занимался дорами потеряные для него. Совсем наоборот- работа с ними закладывает отличную базу знаний.

[Удален]
#39

Абрашка, скажи, а разве речь о заработке сейчас?

Я легко аргументирую преимущества честного продвижения перед нечестными долговременностью заработка. Только речь тут совсем не об этом.

Скажи, я в ваш раздел хоть раз заходил? Нет. А почему зашел? Потому, что когда честные жулики начинают угрожать добросовестным производителям, то это не хорошо. Так быть не должно.

Мне, конечно, на твое уважение плевать, но, ничего личного. Абстрагируйся от личных нападок и пиши об общем, а не о частнрстях. Так гораздо продуктивнее.

[Удален]
#40
mih4:
вы прийдите и напищите на умаксе это

И что? На Умаксе - Андрей был бы левым, никому не известным юзверем. Так что не надо лялякать - здесь, где его знаю это написать - куда более смелый шаг, ИМХО.

Хотя к чему этот топик, я тоже не понимаю... 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий