Стоимость картины-2, нужен совет

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#91
burunduk:
а я бы посмотрел как Никас Сафонов пишет Собчак в стиле ню

О! Смак! И чтоп Волочкова танцевала на фоне :D

[Удален]
#92
Ctulhu:
И чтоп Волочкова танцевала на фоне

то же в стиле ню :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#93

А за ними следит Незабудкина с кинжалом. Догадайтесь, в каком стиле.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#94
Слава Шевцов:
Чего там писать?

главное это процесс !

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#95
Ctulhu:
Я бы с тобой поспорил на эту тему

да хоть со раз...

Ctulhu:
Лучше даже тогда Сапчаг, чем Сафонов

Сафронов в молодости делал очень хорошие картины. Человек способный.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#96
6666:
Сафронов в молодости делал очень хорошие картины. Человек способный.

Ну да, картины клево рисует, не спорю :) Но почему-то твоя же фраза вспомнилась, цитирую:

6666:
Мне бы в молодости баксов ну хотя бы сто. А сейчас полно в кармане​- но уже не то

;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#97

nutsa, опять зеленое с кислым путаете, я уж не знаю, ребус порешайте чтоль, на старости полезно для мышления :D

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#98

nutsa, писец, мозги совсем набекрень, что из моих слов только такие ограниченные выводы? А за маты ща вам пистонов влупят :D

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#99
nutsa:
Ctulhu, объясните в чем ваш протест состоит? Мне найти пост в котором вы о нем говорите? Я тогда не стал этот вопрос педалировать. Но глядя, как вы смачно подлизываете 6666, ну просто не мог не вспомнить.

В общем, мальчик, вряд ли ты сможешь ответить. Но в следующий раз, прежде чем безапелляционно судить кто жив, а кто мертв, пытаться выглядеть умудренным опытом взрослым, заявлять о каком-то протесте, и рассказывать рожденную в твоей головке историю протеста тем, кто в этом не нуждается, попробуй сначала изжить из себя лизуна. Или молчи.
Про мат стукани, не забудь. В знак протеста. А то вдруг не заметят. Удачи.

Не, ну вы риальне обдолбались сегодня. Или нажрались в говно, потому что на большее ваши рассуждения не тянут. И говнопротестант из вас, кстати, никакой. Клонов ещё насоздавайте, чай не впервой.

nutsa:
Ctulhu, объясните в чем ваш протест состоит?

Чего на человека наехали? Протест должен быть во всём? Чтобы говно изо всех щелей лезло? Охренеть логика, пипец. Это только у вас оно так лезет, ага) Идите флудить в другое место, здесь вы всем уже осточертели своим троллингом. Наверное всю жизнь лизали, раз теперь всех пытаетесь в этом каждого заподозрить.

И да, мне 19. Поставьте меня на место. Скорее, я жду. О великий отец! (антилизун, бля)))

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#100
nutsa:
Но глядя, как вы смачно подлизываете 6666

Я подлизываю? Если вы такую тупость тут несете, то из того поста я даж боюсь представить какие выводы вы сделали... и что пишете тут...

Ctulhu добавил 18.11.2008 в 04:56

nutsa:
funnybunny, а закройте и эту тему.

Вы не военный служака часом? У них в крови подлизывание и командование.

Ctulhu добавил 18.11.2008 в 04:58

nutsa:
На мой четырежды в личку заданный вопрос вы ответить не в состоянии

Если вам не отвечают, значит пора задуматься почему вас игнорят.

nutsa:
Превратите опять Курилку в убожество

Как раз в убожество вы его превращаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий