Новое железо - старые файлы, помогите восстановить инфо со старого ХДД

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
2804

Собсна сабж, если кто надйется на добровольной основе, кто бы помог по асе не убить инфо на старом жоском диске, (остальное железо новое) - буду очень благодерен, от себя попробую чего нить конечно предоставить, могу хрумером к примеру поспамить ну или, что смешно, (так как тут все с пятерками сидят) семизнак асечный подарить)

Хотелось бы восстановить рабочий стол ну и прочее, вообщем заранее спасибо аська 194050

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#1

Если бы был целиком старый комп - можно было б образ записать, а так... Инфу не потереть - проблем нет, но рабочий стол восстановить, имхо, не получится. И дрова придется переустанавливать, и софт.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#2

Ручками все перетаскать?.... не пробовали?

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#3

ненене, непрально высказался, соль в том, что рабочий стол на диске С который обычно при переустановке я бэкапил все что нужно и форматировал, программы то хрен с ними, хотелось бы фото материалы воостановить и текстовые базы у меня там были неплохие

miker30 добавил 05.11.2008 в 15:10

Full:
Ручками все перетаскать?.... не пробовали?

Соль в том, что старое сгорело в прямом смысле, ну типа включить не могу)

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#4
miker30:
отелось бы фото материалы воостановить и текстовые базы у меня там были неплохие

А это вообще не проблема. Причем есть 2 пути:

1. Установить винду на новом компе на старый винт в директорию, допустим, windows1. Все старые файлы сохранятся.

2. Подцепить старый винт к компу с установленным windows и - вуаля - все файлы на нем будут доступны.

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#5
GeorgeWhite:
А это вообще не проблема. Причем есть 2 пути:
2. Подцепить старый винт к компу с установленным windows и - вуаля - все файлы на нем будут доступны.

а вот это как? =) что такое подцепить? Если я чего попутал - ЖД у меня один старый, не менялся.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#6

Винт то старый жив или как?

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#7

Вы хотите старый винт на новый комп поставить? На новом компе есть свой винт? Значится один старый, другой новый. На новом наверняка предустановлена ОС. Значит старый в этом случае можно, открыв корпус, подсоединить к компьютеру. И при запуске система его "увидит", со всеми файлами.

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#8

Сьарый винт - живой здоровый, а точнее нового винта нету, винт один старый, обновилось мать, как следвтвие проц и оператива ну и как следствие блок питания

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#9

miker30, так все ж сохранится! Вы же не меняли ничего - систему же не переустанавливали?

Сейчас просто дрова на мать - и все.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#10

проблем не вижу, ну переустановите винду без форматирование жеского... вообще кто сказал, что нужно диск форматировать при установки винды?!

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий