Новое железо - старые файлы, помогите восстановить инфо со старого ХДД

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#21
miker30:
ничего если из 4 розеток SATA в биосе показвыается что я вставил в третью? Стояла винда ХР проф лицензия, ее же ставить и буду, железо было проц одно ядро 3.6 сейчас 2 ядра, оперативка с ддр 1 стала ддр2

Да вроде это все вообще не важно в данном случае.

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#22

Значит поставил в биосе загружать диск первым, при загрузке мигающий курсор на черном фоне, может чего попутал при сборке с правами? слэйв-мастер там, вроде как мастер поставил, может такое быть из за этого?

БАБЛО!!! (http://seopult.ru/ref.php?ref=2f5fe3432bed61fe) сэкономь на оптимизации издержек
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1724
#23
miker30:
Значит поставил в биосе загружать диск первым, при загрузке мигающий курсор на черном фоне, может чего попутал при сборке с правами? слэйв-мастер там, вроде как мастер поставил, может такое быть из за этого?

а мож требуется нажать любую клавишу при загрузке?

надпись:

BootCD . . . .

Появляется? и диск вообще загрузочный?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#24

Вам в биосе надо поставить грузить CD первым.

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#25

Поставил загрузку СД первым, да, диск естественно установочный, на кнопки жал не помогло, попробывал на слэйв сменить - не прокатило, там еще какой то режим есть, его щас попробую помимо слэйв и мастер

[Удален]
#26
GeorgeWhite:
Вам в биосе надо поставить грузить CD первым.

И вообще всячески продолжать шаманить с мастер-славой и последовательностью загрузки, неделю минимум. Пока не вернется к этому:

miker30:
спрашивает в каком режими заходить (обычный безопасный)
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#27
miker30:
Поставил загрузку СД первым, да, диск естественно установочный

И где возникает проблема далее? Загрузка cd происходит?

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#28
nutsa:
И вообще всячески продолжать шаманить с мастер-славой и последовательностью загрузки, неделю минимум. Пока не вернется к этому:

А можно подробнее?? так называемое "это" у меня если первым стоит какой то ATAPI CD-ROM в то время как настоящий у меня NEC DVD-RW который естественно тоже отобржается и который я поставил первым

miker30 добавил 05.11.2008 в 16:20

GeorgeWhite:
И где возникает проблема далее? Загрузка cd происходит?

в том и проблема что не происходит скидывает в результате на черный экран с мигающим курсором

[Удален]
#29
miker30:
А можно подробнее??

А чо надо-то? Загрузиться с CD-DVD или с харда?

Если второе - то с него загрузка уже шла, если спрашивал про обычный-безопасный.

miker30
На сайте с 13.04.2008
Offline
88
#30
nutsa:
А чо надо-то? Загрузиться с CD-DVD или с харда?
Если второе - то с него загрузка уже шла, если спрашивал про обычный-безопасный.

Шла с него, да, решил попробывать что будет, всплыло окно загрузки виндоус и через секунду в перезагруз комп ушел. а надо с СД

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий