Список продажных урлов Рунета, 297782 шт.

12 3
Alexey®
На сайте с 21.08.2005
Offline
139
2520

Случайно нашел в сети. Готовый список, "на блюдечке с голубой каемочкой". Конечно, неполный. Регулярно обновляется... Светить, не буду, не хочу в управдомы. Просто констатирую факт, что Яндекс может продажные ссылки мгновенно накрыть медным тазом.

P.S.: Это НЕ технология детектирования продажности ссылок, требующая каких-либо ресурсов для загрузки проверяемых страниц, анализа количества и качества ссылок, мерцания ссылок, исчезновения ссылок при добавления произвольного параметра в url и прочего геморроя. Это и не шпионский аккаунт на Sape или каких-то других биржах ссылок. Это просто готовый, регулярно автоматически обновляемый список продажных урлов.

--
[Удален]
#1
Случайно нашел в сети. Готовый список, "на блюдечке с голубой каемочкой". Конечно, неполный. Регулярно обновляется... Светить, не буду, не хочу в управдомы. Просто констатирую факт, что Яндекс может продажные ссылки мгновенно накрыть медным тазом.

Для этого ему никакой список не нужен. Мозг надо развивать, а не тупить. Так сказать, констатирую факт.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2

Вы правда думаете что яндекс будет фильтровать продажные ссылки по каким то спискам?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3

Сапе.ru отличный список. В это нашли? :)

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#4
Alexey®:
Случайно нашел в сети. Готовый список, "на блюдечке с голубой каемочкой". Конечно, неполный. Регулярно обновляется... Светить, не буду, не хочу в управдомы. Просто констатирую факт, что Яндекс может продажные ссылки мгновенно накрыть медным тазом.

придется накрыть 99% рунета...... сайт без ссылок-это редкость...

[Удален]
#5

Яндексу чужие списки не нужны ему и так видна большая часть продажных ссылок, Я думаю, он сможет вычислить продающие сайта по кол-ву установленных и убранных ссылок в один день, то есть определять мерцание ссылок и подобных критериев они найдут N-e количество, просто им время нужно пока настроить коефеценты, а может они по другому пути пошли, не суть, они будут своими силами бороться с платными ссылками причем на программном уровне а не вручную добавлять каждый сайт )))

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#6

Мы в опасности теперь!

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#7

Продажные ссылки Яндекс определяет вполне хорошо.

Один из критериев - это ссылки в футере страницы. Таких ссылок стоит избегать. Такие ссылки не являются рекомендациями для поисковых роботов.

Большое количество ссылок с одинаковыми анкорами или продвижение только главной страницы сайта (в идеале нужны естественные ссылки на внутренние страницы сайта), тоже выглядят подозрительно и со временем веса таких ссылок будут падать к 0.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
FS
На сайте с 20.04.2008
Offline
18
#8
Alexey®:
Просто констатирую факт, что Яндекс может продажные ссылки мгновенно накрыть медным тазом.

😮

Ужас! Этого я и боялся! :)

[Удален]
#9
Один из критериев - это ссылки в футере страницы.

Мда, маразм крепчал, деревья гнулись...

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#10
Webexpert:
Продажные ссылки Яндекс определяет вполне хорошо.
Один из критериев - это ссылки в футере страницы. Таких ссылок стоит избегать. Такие ссылки не являются рекомендациями для поисковых роботов.

Та шо вы такое говорите? :) Вы уверены в своей правоте?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий