Стоит ли подавать заявку

12
SP
На сайте с 16.04.2008
Offline
113
1306

Подскажите, стоит ли подавать заявку в РСЯ или увеличить посещаемость? Сайт - www.raskruty.ru

И вообще примут ли его?

В помощь вебмастеру - https://raskruty.ru/
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#1

Не

при

мут

.

SP
На сайте с 16.04.2008
Offline
113
#2

Stimmi, а почему не примут?

ibox
На сайте с 02.09.2008
Offline
44
#3
а почему не примут?

Во-первых посещаемости нет.

Во-вторых счётчик ЛИ должен быт открыт для модера РСЯ.

В-третьих нужен качественный трафик.

И еще много причин можно найти, но главное что сайты проверяют модераторы, которые уж больно тщательно отбирают сайты, выберают лучшие из лучших, но если ваш сайт примут в РСЯ, тогда примите мои поздравления :) и об любом результате не забудьте отписать на форум, просто тоже думаю подать свой сайт в РСЯ, но сомневаюсь что ево примут :)

[Удален]
#4
SER.P:
Подскажите, стоит ли подавать заявку в РСЯ

Стоит. Вы ничего не потеряете.

или увеличить посещаемость? Сайт - www.raskruty.ru

Увеличивать нужно всегда вне зависимости от позиции РСЯ

И вообще примут ли его?

Мне кажется нет.

1. Не вижу какого-то уникального контента или сервиса. Подобной информации и сервисов до фига в инете.

2. Сайт по сути представляет обычный категорированный сборник статей на тему "как раскрутить сайт" + немного тулзов. Это уже никому неинтересно, этим никого не удивишь. Тематика заезженная до опупения.

3. посещаемость низкая для РСЯ, желательно больше.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#5
seomaxim:

Мне кажется нет.
1. Не вижу какого-то уникального контента или сервиса. Подобной информации и сервисов до фига в инете.

вы путаете РСЯ с поисковой системой.. у них абсолютно разные задачи. РСЯ служит только для открутки рекламы. Есть тематики, где рекламодателей много, а площадок мало.. туда берут с любой посещаемостью.. А есть наоборот.. Важна тематика сайта, а не уникальность контента или сервиса..

seomaxim:

2. Сайт по сути представляет обычный категорированный сборник статей на тему "как раскрутить сайт" + немного тулзов. Это уже никому неинтересно, этим никого не удивишь. Тематика заезженная до опупения.

если на сайт идет трафик, ваше субъективное мнение насчет заезженной тематики никого не интересует.. РСЯ важен трафик, т.е. другими словами некоторый объем потенциальных покупателей для своих клиентов. Трафик может быть качественным (люди с поисковиков по тематическим запросам) и не качественным (случайные посетители, боты и т.п.).. В случае если траф на сайт качественный, его содержание уже подрузамевается, как нормальное для того, чтобы повесить на него контекстную рекламу.

seomaxim:

3. посещаемость низкая для РСЯ, желательно больше.

это да. у автора должно быть стабильно больше 300 посетителей в сутки, чтобы как минимум формально проходить по правилам участия в программе.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
SER.P:
Подскажите, стоит ли подавать заявку в РСЯ

Стоит, но сайт не примут.

SM
На сайте с 03.10.2008
Offline
15
#7

Стоит, если посещаемость более 300 уинов в сутки. Во всяком случае - ничего не потеряете! :)

Качественная раскрутка сайтов (http://www.seo-master.su)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#8

Стоит не стоит вы узнаете достоверно только после того как подадите заявку.

Другого пути не вижу. Потому как могут и не взять, могут взять и за ваш трафик будете получать гроши, а может но это врядле заработаете мульен :)

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Temreg
На сайте с 28.10.2008
Offline
14
#9

90% что не примут. Даже если начать с дизайна ...

→ Temreg.ru (http://temreg.ru/) - Уникальный сервис тематической регистрации в "белых" каталогах сайтов и статтей.
[Удален]
#10
_Ad:
вы путаете РСЯ с поисковой системой.. у них абсолютно разные задачи. РСЯ служит только для открутки рекламы. Есть тематики, где рекламодателей много, а площадок мало.. туда берут с любой посещаемостью.. А есть наоборот.. Важна тематика сайта, а не уникальность контента или сервиса.. .

Мне кажется это вы путаете... сейчас сложно что-то говорить по тематикам, какие востребованные какие нет, учтите что не зря ПТ ввели. То, что есть тематики, куда берут с любой посещаемостью - заблуждение... интересно и с нулевой возьмут?

Насчет того, что РСЯ служит только для открутки рекламы, вам лучше с Макаром поговорить. Он вам сразу объяснил бы что к чему. РСЯ избавляется от гавносайтов, МФА и т.д. поэтому взят явно выраженный курс на качество сайтов, а не на количество кликов. Открутить рекламу РСЯ может и за счет поиска. Главное больше заманить рекламодателей, а открутить рекламу можно за счет поиска или крупных площадок, типо одноклассников и т.д (включив на них ПТ).

если на сайт идет трафик, ваше субъективное мнение насчет заезженной тематики никого не интересует.. .

Я думаю мое субъективное мнение одного человека, как минимум, интересует - ТС, раз спрашивает. Ваше мнение, кстати,такое же субъективное как и мое. Не понимаю, зачем на этом акцентировать внимание.

РСЯ важен трафик, т.е. другими словами некоторый объем потенциальных покупателей для своих клиентов. Трафик может быть качественным (люди с поисковиков по тематическим запросам) и не качественным (случайные посетители, боты и т.п.).. В случае если траф на сайт качественный, его содержание уже подрузамевается, как нормальное для того, чтобы повесить на него контекстную рекламу.

Насчет качественного трафа вы что-то опять путаете. По вашей логике дорвеи тоже подойдут для РСЯ, там тоже люди с поисковиков и по тематическим запросам. "Качественный" (по вашему мнению) траф на сайте еще не означает, что сайт попадет в РСЯ. Да и не нужны нафиг РСЯ эти запросы тематические, для чего по вашему ПТ ввели.

Че рассуждать, сайт ТС на 99 процентов не попадет в РСЯ в таком ввиде как есть... думаю даже если бы и посещаемость была бы за 300.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий