Возможно ли работать чисто в интернете?

[Удален]
#71

имхо, в инете нереально заработать. все понты бросают. реально с инета можно выжимать 200 баксов в месяц. не больше.

умельцы 250 выжимают.

ТС, в чем проблема? Сайт сделал, получаешь 200 баксов в месяц?

Ну так сделай 10, будет тебе 2 кило.

И если есть голова на плечах, забей на постинг по форумах и предоставление услуг кому-то по типу регистрации в каталогах.

Ты с работы зачем уходишь? Чтоб работать на себя.

Ну вот и работай!

zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#72

Работать только в интернет хожу 2-й год

Мой совет такой: понапрягайся (можно за счет основной работы) и выйди на нормальный доход в онлайне, после чего увольняйся с основной

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#73

Прочитал, и теперь думаю на фоне кризиса, который сейчас всех пугает в реале... (меня уже напугал)

По идее, я новичок в заработке в интернете, голова уже кругом идёт. Но оптимизма прибавилось.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#74
Marij:
Blondie, + молодец, правильно рассуждаешь

Спасибо) Приятно)

Blondie добавил 15.11.2008 в 01:41

Ojober:
Blondie, а если не секрет, то чем занимаетесь? :)

У меня интернет-магазин нижнего белья + несколько порталов. ☝:D

А вообще, ещё раз повторюсь, заработать вполне реально, особенно, если ты человек творческий и тебя тянет ко всему. Немного пишешь, немного рисуешь, немного верстаешь, немного знаешь в сайтостроении. Всего понемногу и глядишь ты уже создал САМ свой сайт, САМ его наполняешь контентом и САМ зарабатываешь СВОИ деньги. С опытом больше денег и больше проектов. Больше денег - можешь заплатить другим - сэкономить своё время - а за это время сделать что-то новое, что будет приносить доход.

п.с Хочешь жить - умей вертеться :-))

Blondie добавил 15.11.2008 в 01:48

Торетти:
Прочитал, и теперь думаю на фоне кризиса, который сейчас всех пугает в реале... (меня уже напугал)
По идее, я новичок в заработке в интернете, голова уже кругом идёт. Но оптимизма прибавилось.

Главное начать, втянуться и глядишь, дело пойдет ☝

Удачи Вам!

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
TM
На сайте с 09.03.2005
Offline
91
#75
Торетти:
Прочитал, и теперь думаю на фоне кризиса, который сейчас всех пугает в реале... (меня уже напугал)
По идее, я новичок в заработке в интернете, голова уже кругом идёт. Но оптимизма прибавилось.

Только не надо думать, что интернет - параллельный мир и кризис его не затронет.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#76

Blondie, спасибо, вам всяческих успехов.

Инетмагазин - это круто, как раз недавно писал статью на эту тему.

this_me

интернет всё же немного параллельный. Просто паники тут меньше, если на сайты новостей не заходить. А то в реале так нагнетают, что впору сразу взять верёвку и повеситься в углу.)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#77

Думаю, что оптимально хотя бы один из проектов вести в области профессиональной деятельности. Я так и работаю с расчетом на перспективу. Тут очень много плюсов: сам находишься в курсе всех событий, постоянно пополняешь и обновляешь знания, постепенно все лучше разбираешься в тонкостях, так как на сайте часто всплывают такие вопросы, о которых в учебниках не всегда напишут, и не каждый преподаватель сможет ответить. Плюс постепенно аудитория растет, растет авторитет проекта и свой собственнный, растут доходы. И еще одна деталь. Да, мне приходится видеть гуано-сайты пачками, которые создаются исключительно, чтобы срубить бабло. Конкурировать мне лично с ними тяжело, так как я не завешиваю весь сайт рекламой, как они, и поэтому доходы у меня ниже, соответственно, рекламный бюджет тоже меньше. Но я исхожу из того, что пользователи мне дороже и что долгосрочный результат важнее сиюминутной выгоды.

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#78

Я вот в оффе зарабатываю неплохо. Онлайн пока лишь хобби, и соответственно время уделяется только когда оно есть. Решил что когда онлайн заработок достигнет процентов 75 (если конечно достигнет) от того что есть сейчас в оффлайне, переходим на онлайн и со свободным временем увеличить доходы будет лишь делом техники.

Делаю свои проекты.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#79
Squick:
Ну так сделай 10, будет тебе 2 кило.

нуда, только надо клиентов откуда то брать на эти сайты.

а тут либо продвижение своего сайта, либо директ/бегун. а на это тож денюшки нужны и не мало для начала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий