Как настроиться на рабочий лад?

12 3
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
1887

Привет, дорогие оптимизаторы, вебмастера и просто люди работающие в интернете!

Многие из вас наверное работают дома и со временем становишься очень ленивым. Это сказывается и на работоспособности.

Как вы настраиваете себя на работу каждый день?

Поделитесь способом пожалуйста. Надеюсь поможете :-)

B
На сайте с 11.03.2008
Offline
30
#1

Очень позитивный пост, долго ржал 😂

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#2
binladen:
Очень позитивный пост, долго ржал 😂

Жесть за 8 месяцев 1 пост и то в курилке! :D

А по теме... да никак не настраиваюсь, просто работаю и всё.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#3
binladen:
Очень позитивный пост, долго ржал 😂

молодец, смотри не описайся от смеха

Godrasta добавил 02.11.2008 в 14:39

LEOnidUKG:
Жесть за 8 месяцев 1 пост и то в курилке! :D

А по теме... да никак не настраиваюсь, просто работаю и всё.

а у меня иногда такое желание пропадает :-) почему-то кажется что все это из-за сидячего образа жизни

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#4

Помню когда начинал работать дома было жутко тяжело заставить себя работать. Просто заставлял себя через "не хочу". Где-то через недельку мне уже было по кайфу. И хрен кто теперь меня вытащит в офис. :)

И кстати работоспособность дома на порядок выше. Главное - любить свою работу!

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#5

самая лучшая настройка на работу во все времена - кнут начальника и постоянное напоминание о сроках ))

Если ты сам начальник или даже сам себе начальник то реально не охота бывает работать. Это правда.

Я пару лет назад работал ИО отдела и настолько обленился что пршлось сделать так:

распечатал 365 квадратиков (календарь текущего года) и каждый день зачеркивал прошедший день. Вверху была ось годов, с момента рождения и на 50 лет вперед(до смерти грубо говоря), примерно так:

1980, 1981.... 2008....... 2055, 2060...

все что до 2008 все года жизни зачеркнуты, а все что справа пока нет, но из таблицы внизу регулярно вычеркиваешь 1 день "своей жизни".

Немного мазохизм но в принципе помогало, очень начинаешь ценить время ))

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#6

Просто садитесь и начинайте работать. Настрой приходит во время работы, равно как и, бывает, аппетит во время еды. :)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#7
aalexeev:
самая лучшая настройка на работу во все времена - кнут начальника и постоянное напоминание о сроках ))
Если ты сам начальник или даже сам себе начальник то реально не охота бывает работать. Это правда.
Я пару лет назад работал ИО отдела и настолько обленился что пршлось сделать так:
распечатал 365 квадратиков (календарь текущего года) и каждый день зачеркивал прошедший день. Вверху была ось годов, с момента рождения и на 50 лет вперед(до смерти грубо говоря), примерно так:
1980, 1981.... 2008....... 2055, 2060...

все что до 2008 все года жизни зачеркнуты, а все что справа пока нет, но из таблицы внизу регулярно вычеркиваешь 1 день "своей жизни".
Немного мазохизм но в принципе помогало, очень начинаешь ценить время ))

да вот последнее время что-то подобное хотел сделать, искал всякие проги

придется наверное на бумаге сделать разметку :-)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#8
Godrasta:

а у меня иногда такое желание пропадает :-) почему-то кажется что все это из-за сидячего образа жизни

Меня пока разбавляет диплом, которые лень писать.

Почему-то на работу тянет, а на диплом нет :)))

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#9

Настраиваю себя на работу мыслями что время деньги не буду работать сегодня завтра уже нечего не получу так как работаю сам на себя, а не дядю ))))

Или если уже вообще лень стараюсь завтра через не магу перевыполнить план работ за прошли день.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
Godrasta:
Как вы настраиваете себя на работу каждый день?
Поделитесь способом пожалуйста. Надеюсь поможете

Сначала надо выпить пивка. Потом зайти на форум оптимизаторов и создать умную тему. А там, глядишь, придёт рабочее настроение...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий