Хороший способ поднятия тИЦ

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#91
inse3t:
Miracle, mozg mode off.

Интересный вывод, а я даже и слова не сказал по вашему методу... Мда.

А еще пишете что не переходите на личности :)

Зачет!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
E
На сайте с 27.10.2008
Offline
0
#92

xss вернули?🙄

Подпись...
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#93

вот несколько сайтов даниила с одного ип)

тиц дейсвительно поднят))

не стоит рунет в мусор превращать

Пакетное определение показателей от 05.11.2008

Страница В индексе Yandex CY

*** -1 20

*** 669 90

*** 21831 40

*** -1 0

*** 25 10

*** -1 0

*** -1 0

*** -1 0

*** -1 10

*** 3 0

*** -1 10

*** -1 0

*** 287 0

*** -1 0

*** 30 20

*** 98 20

*** 660 0

*** -1 0

*** 2362 0

*** -1 0

"© 2008 Компания «ControlStyle». Все права защищены.

Отчет сгенерирован в программе CS Yazzle.

космополитизм каждой голове
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#94

ТС, вы столько ерунды написали....зато всех обосрали... 😒

Америку вы никому не открыли, рад за вас, что вы немного подучили основы тервера и теперь знаете что такое алгоритм Маркова. 😆

Вы предлагаете вручную делать нулевые говносайты на фрихостах....гениальная идея!! 😂😂😂

За 3 минуты можно сколько угодно таких дешёвых ссылок на биржах купить и не тратить своё время...

вот кстати, вам пора узнать что такое тиц: ☝

Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
barthez
На сайте с 24.07.2007
Offline
29
#95

Не ругайте ТС, у него свое твердое определение понятия тИЦ, в отличии от Яндекса который его расчитывает) засорять блоги не лучший смыл в жизни

Сайт matromarket.ru (http://matromarket.ru/).
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#96

Мне вот интересно. Народ слышал что-нибудь про например сплоги, линковку прочее, элементарное говно? А?

Кто из вас это все "щупал" долго и тщательно? А?

Ну вот. Сдулись оппоненты.

p.s. а че меня не забанили та?

inse3t добавил 07.11.2008 в 05:29

Я же вроде как что-то типа "врага народа" тут, т.к. думать никто не хочет 😂

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#97

На данном форуме любые идеи это будущие деньги, я не настаиваю, но из всех форумов на которых я бывал, этот самый, кхм, "не глупый". Но вода, мало что приносит, покажите хотя бы парочку сайтов прокачанных на Вашем способе, умные люди проанализируют, ударят Вас в репу плюсом и будут вместе с Вами зарабатывать, глупые придут к этому через пол года / год, а через года полтора Я придумает как залатать эту прекрасную возможность. Но так или иначе Вас начнут почитать и уважать, прислушиваться и просить совета. А иначе, зачем бы Вы создавали эту тему.

pisi. Это я все к тому, что раз сказали А, скажите и Б. Вы оч умный что нашли такую возможность, но сейчас Вы предлагаете тратить людям свое время (причем не 1-2 дня), основываясь только на Ваших постах, половина из которых "забаньте меня, вы придурки, я гений"..

pipisi. Говорил же напишите ещё..)

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#98

daykkin, т.к. сеть что была - похерилась - доказать могу только крошки (8 беков - тИЦ 10).

Сеть новая растится... Хм...

Открою секрет: Нахождение в индексе блогов Яндекса достаточно для передачи тИЦ.

Проверять это - 2 минуты времени.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#99

Да что вы на ТС накинулись? Работает тема эта и работает уже очень давно! Быстрее спалят публично (ну собственна уже сделали), быстрее пофиксят, больше денег достанется сайтам с нормальным качем.. или тут накрутчики в теме собрались ?

freedz:
расположенных на бесплатных хостингах

А определение бесплатного хостинга у вас есть? Сервисы по созданию блогов к хостингам можно отнести с огромной натяжкой (даже поддомен то не везде дают, к счастью) и тИЦ передают они замечательно, нулёвые причом.

barthez:
засорять блоги не лучший смыл в жизни

Тут вам не блоги засорять предлагают говнокоментами, а блогохостинги говноблогами и индекс Яндекса. Пусть умнеет наконец!

Даже больше скажу.. не обязательно Макарова юзать! Заказываете генерацию статей сразу со ссылками и в путь.. все довольны и счастливы. А уж как автоматом регить аккаунты на стандартных двигалах типа друпала и постить в них написано тонны инфы.

пс. да и вобще метод уже 100 раз был засвечен на форуме, как вполне себе "белое" поднятие тИЦ без ежемесячных вложнений.. ТС просто предложил вариант упрощения моментика с добычей контента. Макаров тоже вне закона ?

С Уважением, Евгений
softsafer
На сайте с 22.03.2005
Offline
90
#100

inse3t, в LI постил? Если да, чем?

Скрипт автоматического мониторинга сайтов (http://vovanmozg.com/2008/vy-uzhe-mozhete-kupit-ezhamon) продам. И не забывайте, что смысл жизни лежит за её пределами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий