Нужен оптимизатор

T
На сайте с 08.08.2008
Offline
3
#31

Кто-то таки развел ТС на 5 тыщ деревянных...

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#32
trommo:
Кто-то таки развел ТС на 5 тыщ деревянных...

Скорее ТС кого-то развел ;)

Etorg (www.etorg.ru)
Blagotvor
На сайте с 29.11.2007
Offline
10
#33
-=Илья=-:
Ваш сайт - говно.
...

"Не судите, да не судимы будете" :)

dmbav:
Скорее ТС кого-то развел ;)

"развод", это выманивание материальных средств обманным путем! здесь же указана конкретная сумма гонорара за определенные услуги...

ЗЫ

...я нашел человека на другом форуме, и не за 5000р, а за 7000р! причем конкретнее и реальнее предложения за время поиска не видел)

Храм Преображения Господня в п. Белоомут (http://blagotvor.ru) Белый каталог сайтов, рейтинг ТОП 100 (http://mdk.su)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#34

хе :) а через какое-то время встретится ветка - меня кинули такие сякие :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Blagotvor
На сайте с 29.11.2007
Offline
10
#35
inetessentials:
хе :) а через какое-то время встретится ветка - меня кинули такие сякие :)

меня или заказчика?.. вряд ли!..

Я?!. исключено!!!

заказчик? хм... лично я за ним кидалова не наблюдал :)

когда есть договор на бумаге, дела обстоят несколько серьезнее

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#36
Blagotvor:
меня или заказчика?.. вряд ли!..
Я?!. исключено!!!
заказчик? хм... лично я за ним кидалова не наблюдал :)

когда есть договор на бумаге, дела обстоят несколько серьезнее

свежо предание

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#37
Blagotvor:
"Не судите, да не судимы будете" :)

Ага, не только сайт говно, но ещё и заказчик - идиот. Дал заказ посреднику, не понимающему, чем занимается. Потрясающие открытия, только у нас и только в сегодняшнем выпуске.

Blagotvor
На сайте с 29.11.2007
Offline
10
#38
-=Илья=-:
Ага, не только сайт говно, но ещё и заказчик - идиот. Дал заказ посреднику, не понимающему, чем занимается. Потрясающие открытия, только у нас и только в сегодняшнем выпуске.

я не посредник)) я сделал этот сайт)) я-то хоть что-то понимаю в раскрутке и продвижении сайтов, а заказчик в этом вообще ни сном, ни духом :)

[Удален]
#39
Blagotvor:
я сделал этот сайт)) я-то хоть что-то понимаю в раскрутке и продвижении сайтов,

😂

<meta name="keywords" content="главная, страница, мебель, кухни, диван, кресло, стол, стул, стенка, шкаф, кровать, тумба, шкаф-купе, полка, стеллаж, гардероб, изготовление, заказ, материал, дизайн, интерьер, планировка, приемная, кабинет, офис, гостинная, прихожая, спальня, ванна, кухня, комната, основными, принципами, нашей, работы, являются, индивидуальный, подход, каждое, звено, нашего, бизнеса, нацелено, максимально, точное, понимание, выполнение, всех, запросов, пожеланий, наших, клиентов, своей, работе, оказываем, всестороннее, содействие, помощь, покупателю, поиске, эффективной, планировки, дизайнерских, решений, настоящее, время, ассортимент, предлагаемой, мебели, достаточно, широк, разнообразен, каждый, выбирая, себя, кухню, спальню, прихожую, мягкую, офиса, прежде, всего, думает, удобстве, комфорте, уверенностью, можно, утверждать, которая, окружает, становится, неотъемлемой, частью, жизни, современная, жизнь, должна, быть, комфортной, несомненно, комфорт, доставляет, удовольствие, приносит, радость">

про титлы я вообще промолчу, а вот понимать html мало, его знать надо :)

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#40
<meta name="keywords" content="главная, страница, мебель, кухни, диван, кресло, стол, стул, стенка, шкаф, кровать, тумба, шкаф-купе, полка, стеллаж, гардероб, изготовление, заказ, материал, дизайн, интерьер, планировка, приемная, кабинет, офис, гостинная, прихожая, спальня, ванна, кухня, комната, основными, принципами, нашей, работы, являются, индивидуальный, подход, каждое, звено, нашего, бизнеса, нацелено, максимально, точное, понимание, выполнение, всех, запросов, пожеланий, наших, клиентов, своей, работе, оказываем, всестороннее, содействие, помощь, покупателю, поиске, эффективной, планировки, дизайнерских, решений, настоящее, время, ассортимент, предлагаемой, мебели, достаточно, широк, разнообразен, каждый, выбирая, себя, кухню, спальню, прихожую, мягкую, офиса, прежде, всего, думает, удобстве, комфорте, уверенностью, можно, утверждать, которая, окружает, становится, неотъемлемой, частью, жизни, современная, жизнь, должна, быть, комфортной, несомненно, комфорт, доставляет, удовольствие, приносит, радость">

Повеселило :D :D Яндекс, наверное, был бы просто в шоке! :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий