Нужен оптимизатор

1 234 5
[Удален]
#21
Blagotvor:
есть ВЧ, есть СЧ, есть НЧ - какие фразы продвигаются, здесь не имеет значения!.. будь то "Мебель в Москве", будь то "Куплю мебель" - обе фразы должны иметь одну цену по ВЧ

То есть "однокласники" и "кондиционеры" имеют одинаковый бюджет для продвижения? (первое слово намеренно написано с ошибкой - одно из топа ВЧ рунета)

Don John
На сайте с 04.09.2005
Offline
65
#22
я конечно понимаю - все хотят стричь боблос мешками и ничего при этом не делать! ну, максимум, полчасика потыкать клаву и поюзать мышку

тогда сиди сам и тыкай клаву и юзай мышку и получай от начальства свои 5 штук. мы тебе то зачем? 😆

MOVE&PUSH®: Продвижение сайтов. Профессиональное контент-наполнение интернет-магазинов (http://www.moveandpush.ru/) Дмитрий "Don John"
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#23
Blagotvor:
первый раз слышу, чтобы цена зависела от самой фразы, улыбнуло.../QUOTE]

Затычки из ушей наверное выпали, вот и услышали.😂
А по сути - любая работа требует соответствующего вознаграждения.
За 5000р можно продвинуть разве что "стул деревянный Б/У из Урюпинска":)
У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#24
amaircare:
Blagotvor:
первый раз слышу, чтобы цена зависела от самой фразы, улыбнуло.../QUOTE]

Затычки из ушей наверное выпали, вот и услышали.😂
А по сути - любая работа требует соответствующего вознаграждения.
За 5000р можно продвинуть разве что "стул деревянный Б/У из Урюпинска":)


Если ТС согласиться, я готов продвинуть вышеописанный запрос за предложенную им сумму.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#25
Blagotvor:

я конечно понимаю - все хотят стричь боблос мешками и ничего при этом не делать! ну, максимум, полчасика потыкать клаву и поюзать мышку :)

Басня в тему.

Заказчик: Сколько стоит сломать стену?

Мастер: 101 рубль.

З: Договорились.

М: Тюк!

Стена упала.

З: А почему так дорого? Сто с лишним рублей за 5 секунд работы?

М: Рублю за удар, сто за то, что знаю куда ударить.

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#26
Blagotvor:
ЗЫ
я конечно понимаю - все хотят стричь боблос мешками и ничего при этом не делать! ну, максимум, полчасика потыкать клаву и поюзать мышку :)

Это ж сколько вы зарабатываете, если работу на полчаса за 5к перепоручаете? Сами бы сделали.

Или имеется ввиду полчаса в день, 5к за месяц? Тогда да, и по затратам времени близко к реальности и оплата нормальная, могу взяться. Плюс бюджет, конечно, 30к навскидку (+-, зависит от ваших запросов).

Ищу работу. php+symfony+jquery.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#27
Secret:
Это ж сколько вы зарабатываете, если работу на полчаса за 5к перепоручаете? Сами бы сделали.
Или имеется ввиду полчаса в день, 5к за месяц? Тогда да, и по затратам времени близко к реальности и оплата нормальная, могу взяться. Плюс бюджет, конечно, 30к навскидку (+-, зависит от ваших запросов).

Авотфиг!

5к в месяц - это с бюджетом и только после "за первые видимые результаты оптимизации".

:)

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#28

Это доплачивать за ссылки и статьи ещё, что ли? Тогда вообще отлично, всю жизнь искал такого заказчика. А то обычно платят столько, что после собственно расходов на продвижение ещё и себе остаётся. Как-то даже странно.

Blagotvor
На сайте с 29.11.2007
Offline
10
#29

вакансия закрыта

Храм Преображения Господня в п. Белоомут (http://blagotvor.ru) Белый каталог сайтов, рейтинг ТОП 100 (http://mdk.su)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#30
Blagotvor:
Навыки и обязанности:
подбор и отслеживание позиций по ключевым фразам;
составление статей с ключевыми фразами для сайта и каталогов;
размещение статей на сайте и в каталогах;
регистрация сайта в каталогах сайтов;
ручное размещение топиков на форумах и в гостевых (не обязательно:)).

Ваш сайт - говно.

Продвижение надо начинать с переделки сайта.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий