Заснуть или не заснуть? Вот в чем вопрос.. :)

123
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#11
Tj93:
женщина есть у него то?((

С женщиной все нормально. Тоесть все как обычно. Недосып не мешает ему в этом плане, только если ей :)

Времени-то много, когда не спишь..

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
fortune:
С женщиной все нормально.

Так утвеждать может только он и(ли) его женщина. :)

Hi!
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#13
pauk:
Так утвеждать может только он и(ли) его женщина. :)

Да, я общаюсь и с его женщиной, естественно. Она сначала была довольна. Теперь уже переживает.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
fortune:
Да, я общаюсь и с его женщиной, естественно.

Вот, может, в этом и беспокойство.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#15

))) Вот вы так всегда вам и мало плохо и много плохо))) шучу, а если по теме то к психиатору однозначно у меня бывает раз в год такое как вы описали, но это когда что то случается серьезное и у меня нервы начинаются или переживания за кого то, это возможно от того, что я слишком эмоциональный, может и у него в этом проблема, а если еще человек закрылся в себе то тогода вообще трабла

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Лично мое мнение - если спать неохота, самое худшее, что можно сделать - это заставить себя.

Причем, не важно, каким способом заставить: вотко, колеса или типо того. Нельзя!

Если спать неохота - есть же миллион интересных и полезных занятий: от чтения книжек и секиса, до походов в боулинг или в кино на нонстоп.

Главное - нужно понять, что проблема надумана.

P.S. Кстати, личный опыт показывает, что половина проблем после понимания, что они - высосаны из пальца, исчезает.

fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#17
Львович:
Лично мое мнение - если спать неохота, самое худшее, что можно сделать - это заставить себя.
Причем, не важно, каким способом заставить: вотко, колеса или типо того. Нельзя!
Если спать неохота - есть же миллион интересных и полезных занятий: от чтения книжек и секиса, до походов в боулинг или в кино на нонстоп.
Главное - нужно понять, что проблема надумана.
P.S. Кстати, личный опыт показывает, что половина проблем после понимания, что они - высосаны из пальца, исчезает.

Львович, респект. Вы такой мудрый :)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#18
fortune:
А вот переутомление - наверное, верный диагноз, как помочь?
Расслабляться? Не умеет он. Может быть есть опробированные медикаменты или добавки?

Массаж. Сауна.

Сейчас нет времени искать, сорри, поищите эфирные масла, которые помогают при переутомлении. Можно аромалампу, можно массаж с ними. Только масло нужно хорошее, рекомендую — Styx.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#19

вы Бойцовский клуб смотрели?

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#20
fortune:
Хороший друг у меня есть :)
У друга есть проблема. Последние 2 недели эта проблема. Советы к невропотологу или психотерапевту сходить - не катят :)
Средство нужно без последствий привыкания.

p.s. Соседка работает в аптеке - к ней приходят знакомые за антидепрессантами, о которых никогда бы не подумала, что у них слабые нервишки..

Ну на вскидку опухоль головного мозга, в стадии созревания.

К врачу не ходите, в аптеку к соседке, очень помогает толченый кирпич, и какие нибуть таблетки от какой нибуть бабушки, которая принимает их от головы.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий