благотворительность

123
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#11
alex_s:
Покупайте у меня :)

Я б, например, купил... Так ты на ПМы не отвечаешь :(

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#12

human, сорри, отлучался...

Сейчас почти ничего не осталось, но в ближайшие дни заканчиваетс оплата очень многих ссылок. Наверняка что-то освободится.

Так что, через пару дней всем отвечу.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#13

Если говорить серьезно, то я бы советовал покупать ссылки у тех, что давно обитает на этом форуме. Думаю, что это на 99,9% защитит от подобных проблем.

Люди здесь дорожат своей репутацией...

КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#14

Покупайте у меня. "Жалоб еще не было. Вроде как".

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#15

Какая комиссия у CLX сейчас на текстовых ссылках?

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#16

Я через них сейчас ссылки перестал покупать.

Система новая мне не понравилась. А именно, возможнось торговаться...

Получается, что владелец площадки может постоянно дергать рекламодателя, пытаясь выжать из него как можно больше.

Да и, в принципе, система "кто больше даст" не по мне. Кто-то даст на цент больше - Вашу ссылку снесут...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#17
Какая комиссия у CLX сейчас на текстовых ссылках?

30%

Получается, что владелец площадки может постоянно дергать рекламодателя, пытаясь выжать из него как можно больше.

Не соглашайтесь. С нормальными сайтами проще работать напрямую, а какие именно 30 ссылок по 2-3 доллара в месяц будут стоять - совершенно не важно, заявок по таким ценам все равно больше, чем желающих на них размещать что-то

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#18

У меня обратная ситуация. Пишу об оплате. Просят подождать 5 дней и потом совсем теряются, я же держу ещё 2-3 недели. 2 случая было. Один правда извенился через месяц (в отпуске был) Так что один случай :).

Никого и не думал кидать. количество ссылок на странице также держу. Правда сейчас только троечки есть на главных.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#19

Ну, и такое бывает.

У меня, например, сейчас ссылок 50 просроченных висит.

Если старый проверенный клиент или уважаемый человек с этого форума, я всегда готов подождать - никаких проблем.

А если новенький - жду дня три и снимаю, если нет денег.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

У меня один клиент сам проплачивал каждые два месяца, даже когда я о нем забывал:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий