Win32. Пропал с уникальным контентом.

12 3
[Удален]
1515

Есть на форуме такой участник, недавно договорились что он будет заполнять мои сайты контентом. Сразу предупредил, что контент уникальный и надеюсь на совесть человека, что нигде этот самый контент не разместит на не моих ресурсах.

На следующий день спросил у него, как идут дела, ответ: "ещё не начинал, своя работа тут есть".

Прошло уже 5 суток. Человек сидит в icq и полностью игнорит сообщения.

Win32, отзовись, не буду считать кидалой. Контент - большой труд моих рук. Очень мне дорог, по неопытности дал незнакомому человеку :(

Utilizator добавил 31.10.2008 в 15:00

p.s. Если отдаёшь контент обратно - всё забудем :)

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#1

Utilizator, Сколько хоть контента было?

Я бы на Вашем месте не доверял так информацию кому-нибудь - проще самому всё сделать! :) Но, как говориться, после боя кулаками не машут.

p.s. Если отдаёшь контент обратно - всё забудем

Сорри, а это что-то меняет? Он его может элементарно скопировать себе... Или вовсе Ваш контент уже 5-ые сутки красуется на чужих сайтах! :)

ИМХО - это не выход.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
[Удален]
#2
Matis:
Utilizator, Сколько хоть контента было?
Я бы на Вашем месте не доверял так информацию кому-нибудь - проще самому всё сделать! :) Но, как говориться, после боя кулаками не машут.


Сорри, а это что-то меняет? Он его может элементарно скопировать себе... Или вовсе Ваш контент уже 5-ые сутки красуется на чужих сайтах! :)
ИМХО - это не выход.

Возможно. Не хочу ссорится, может быть у человека действительно какие-либо проблемы. Насчёт контента - я об этом узнаю ;) Кое-что у меня осталось, как же без этого, вот тогда и будем уже судить и решать проблему.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#3

Сочуствую. Это будет уроком и для Вас, и для всех, кто прочитает этот топик... Надеюсь, он не украдёт у вас контент :) Удачи Вам))

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#4
Utilizator:
Не хочу ссорится, может быть у человека действительно какие-либо проблемы.

Вот это правильно! +1... :)

Пока еще рано делать вывод....

[Удален]
#5
Matis:
Вот это правильно! +1... :)
Пока еще рано делать вывод....

Выводы делать не хочу, всякое случается в жизни, у самого не раз подобные ситуации были, просто непонятно то, что человек заходит и выходит из аси и не отвечает, с тех пор :(

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#6

Utilizator, Подождите немного, может действительно проснется.

Мда, обидно когда попадаешь, но возможно еще не все потеряно.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#7

Напишите ему с другой аськи и с форума. Если не ответит в течении 10 дней, то нужно что то предпринимать...По крайней мере я знаю что люди объявлялись после недели молчания.

А если не объявится, поможем тебе сделать рерайт из того контента что у тебя был :)

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
[Удален]
#8

Спасибо за поддержку ;)

Судя по всему человеку нас**ть просто на всё, и на форум, и на icq.

Будем знать :)

ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#9

А контент не проверял? Может он его уже разместил где-то. В таком случае всё станет сразу ясно.

[Удален]
#10
Max_lg:
А контент не проверял? Может он его уже разместил где-то. В таком случае всё станет сразу ясно.

Ещё нет, на днях всё проверю.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий