Одноклассники.ру теперь требуют деньги за добавление новых личных фото

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#81
Евген:
мне кажется там еще бот эти оценки выставляет и рассылает. раз в неделю точно приходит письмо "вам там чего то поставили". заходишь - нет ничего. наверное так почещагу подкручивают для реклов ;)

Да это скорей всего боты. Ведь выпалить бота, который ведёт "нормальный образ жизни" в социалке , то есть смотрит всякую шнягу, ставит оценки, знакомится, пишет на стенах и прочее - нереально. По поведенческому анализу. Выпалить по айпишнику или ещё как - давно уже нереально, даже гуглу мозгов не хватает как выпаливать ботов. Вот затем они и ставят тебе оценки. Скоро там одни боты и останутся наверно, как на мамбе одни шлюхи.

betam добавил 03.11.2008 в 16:44

Effecty:
Ни разу не заходила на одноклассники.. Да и не зайду. ВКонтакте есть, но захожу раз в недельку проверить че там и как. Кстати, плату стали брать и в контакте - за подарки там какие-то вроде как смски надо отправлять.

Ну это старая тема. Чтоб закодрить пое*аццо кого - отправил подарок, вот человеку уже и приятно бгг. Это ещё на дамочке.ру придумали. Лет так 7 назат.

А на счёт неокупаемости - это надо быть уныллым говноедом, чтоб такую аудиторию не продать выгодно. А ценники за рекламу у них задраны выше разумного, приближаясь к стоимости рекламы на РБК ). В начале года один заказчек там хотел рекламу, и купил. Отдача почти нулевая (сам дурак - элитная медицина, кому она там нахрен нужна).

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#82
СпанчБоБ:
Я не пойму, до каких пор на SE будут мусолить этот говно-сайт...

+1000000000000

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
[Удален]
#83
MAFIA:
+1000000000000

Ответ мой чуть ниже. Вам же.

З.Ы. Не нравится - не мусоль, чего проще? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий