Оригинальный хак для DLE.

12
[Удален]
899

Всем здравствуйте! вообщем нужен хак для dle, назовем его дополнительная новость.

Суть следующая:

Есть новость и у нее есть дополнительное поле. Нужно чтобы в этом дополнительном поле выводился title, дополнительной новости, id которой я указываю.

Наверное, нужно создать какой-то дополнительный тэг примеру назовем его <ID>. Тогда в дополнительном поле пишем:

</ID>id1, id2, id3 </ID> в результате выводятся title со ссылкой на эту новость.

что-то наподобии тэга {related-news}, но можно самому все задавать в каждой новости отдельно

[Удален]
#1

300$ и он ваш.

[Удален]
#2

не серьезно как-то давай за 1000$ уж.

П
На сайте с 19.10.2008
Offline
3
#3

может я конечно ошибаюсь, но в версии 7.3 что то подобное есть уже кажется

там можно вроде дополнительные поля назначать дл новостей

[Удален]
#4
SERGIOSAN:
не серьезно как-то давай за 1000$ уж.

50% предоплата, остальное по факту и начали ;)

wmid дать?

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#5

А не проще в дополнительном поле писать прямым текстом то, что надо, т.е. ссылки на нужные новости. В доп. поле работают и html и url и leech, так что проблем абсолютно не вижу.

А ещё лучше в конце новости ссылки поставить, без всяких полей ))

Если есть возможность не использовать хак, лучше не использовать, тк потом могут быть проблемы при переходе на свежую версию.

[Удален]
#6
bearman:
50% предоплата, остальное по факту и начали ;)

wmid дать?

для большей гарантии, лучше берите 100 % предоплату, а я все-таки не буду с вами работать. Все у вас как-то наполовину, и дешево( не цените вы себя)!

SERGIOSAN добавил 30.10.2008 в 16:54

blagoy:
А не проще в дополнительном поле писать прямым текстом то, что надо, т.е. ссылки на нужные новости.

Так сейчас и делаю впринципе!

[Удален]
#7

50$ устроит? и в любом месте на странице сможете писать эти теги хоть в статье, хоть в подвале, хоть на банере. если да то пищите мне ,сделаем)

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#8
SERGIOSAN:
Так сейчас и делаю впринципе!

Для облегчения задачи можно по умолчанию в дополнительном поле ввести шаблон, что то вроде:

Ссылки по теме:



[Удален]
#9
blagoy:
Для облегчения задачи можно по умолчанию в дополнительном поле ввести шаблон, что то вроде:
Ссылки по теме:



я понял тс вы видимо нет, вам каждый раз хочется лезть, узнавать ссылку + название статьи? не проще ли указать один ID ? странно почему еще этого в гДЛЕ не сделали.

[Удален]
#10
bearman:
50$ устроит?

это уже ближе к реальности. Но все равно дорого. Хоть я и не бум-бум в PHP но кажется, что там не более страницы кода, если не меньше. Т.е. делается в течении 10 мин.

Однажды как-то было такое, заказывал модуль, исполнитель описал что это очень сложно реализовать и тд и тп, попросил тоже 50$, в итоге результат состоял из порядка 30 строк кода и получаса работы, после оплаты осталось ощущения, что кинули.:)

Цены должны быть адекватными, а не желанием содрать как можно больше!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий