О накрутке ТИЦ

1 234 5
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#21
devzev:
С каких пор в Яндексе сквозняк стал работать? Сегодня алгоритм что ли сменили?

всегда работал, работает и будет работать! Уметь пользоваться надо, но для этого как минимум знания, материальную, теоретическую и практическую базу и мозги необходимы.

devzev:
Попробуйте поиметь 350 ТИЦ с единоразовой оплатой у неизвестно кого?

мне оно не требуется... мы говорим о том, что вы не понимаете то, о чем пытаетесь писать, а не о услугах, предлагаемых школьнегами и прочими лаботрясами.

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#22
El_grapaduro:
В соответствии с моей подписью многие мне пишут и задают множество вопросов. Основываясь на этих вопросах я могу с полной уверенностью сказать- многие о вашей Америке не знают... очень многие. 🙅

Знаете, если почитать FAQ и немного погуглить, то все вопросы отпадут. Опять же, если это на самом деле надо человеку.🙄

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#23
saidnavy:
всегда работал, работает и будет работать! Уметь пользоваться надо, но для этого как минимум знания, материальную, теоретическую и практическую базу и мозги необходимы.

Не называйте его плиз сквозняком. У этого понятия исторически сложилось другая реализация!

saidnavy:

мне оно не требуется... мы говорим о том, что вы не понимаете то, о чем пытаетесь писать, а не о услугах, предлагаемых школьнегами и прочими лаботрясами.

Млин! Тут вы не правы! В этой теме я как раз о "школьниках и прочих лаботрясах", которые предлагают 2 у.е. за 1 ТИЦ!

PS: а извинения за оскорбления будут?

devzev добавил 30.10.2008 в 00:46

LepRiKonS:
Знаете, если почитать FAQ и немного погуглить, то все вопросы отпадут. Опять же, если это на самом деле надо человеку.🙄

Многим то ли не надо, то ли просто лень, то ли ещё что-то.

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#24

devzev, знаете, вот вы кричите тут на форуме, тему всю не читал, но больше чем уверен вы мало кого просвятили. Я это к тому, что контингент людей, к кому вы обращаетесь, не читает эту тему.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#25

devzev, в общем вы сегодня просто без пива, что ли. И без телевизора. И бабки на лавочку не вышли. :)

saidnavy, чо-то плотность слов с * не к месту. На этом фоне глупый топик ТС как-то прячется.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#26
devzev:
Жду извинений!

здесь я смеятся должен или чего? А я вот жду отчет правительства о росте ВВП за октябрь 2008 года в США и мои шансы дождаться выше ;)

devzev:
Не называйте его плиз сквозняком. У этого понятия исторически сложилось другая реализация!

Ню ню... Сквозняк и есть сквозняк, и работает он везде, вопрос какова функция и что делает. Для одного он бесполезен так как применяет к примеру для ссылочного и то в лоб, а для другого очень даже полезен. Оттого и срос сумасшедший на сквозняки на 300 и более тысяч страниц.

devzev:
В этой теме я как раз о "школьниках и прочих лаботрясах", которые предлагают 2 у.е. за 1 ТИЦ!

сперва дело делается, а затем по результатам судится.

devzev:
PS: а извинения за оскорбления будут?

см. вверх

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#27
LepRiKonS:
devzev, знаете, вот вы кричите тут на форуме, тему всю не читал, но больше чем уверен вы мало кого просвятили. Я это к тому, что контингент людей, к кому вы обращаетесь, не читает эту тему.

Хоть одного просвящу - уже победа для меня. Если вы это знали... я рад.

PS: 3-й раз спрашиваю: извинения за оскорбления принесёте?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#28

AlexThunder, это цель такая была ;) топик то тупой и жизни не должно быть ему, ну максимум в курилке :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#29
AlexThunder:
devzev, в общем вы сегодня просто без пива, что ли. И без телевизора. И бабки на лавочку не вышли. :)
saidnavy, чо-то плотность слов с * не к месту. На этом фоне глупый топик ТС как-то прячется.

Сегодня я с коньячком. ;)

Топик я не зря создал именно в этой теме!

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#30
devzev:
Хоть одного просвящу - уже победа для меня. Если вы это знали... я рад.

PS: 3-й раз спрашиваю: извинения за оскорбления принесёте?

Какие оскорбления? Бредите уже?

devzev:
Сегодня я с коньячком. ;)

Ясно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий