Estdomains умер. Забираем домены неспеша (есть около 40 дней)

[Удален]
#1421

Поправил пока, ввел реальные, посмотрим что будет дальше, но буду думать куда бы уйти получше, не нравится мне это все...

Всем спасибо!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1422

Santehnik.ua, Переходи в регтайм, дорого надёжно, по-русски

Ваш DEVOPS
Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#1423

домен не нормальный, движок нулённый

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1424

Santehnik.ua, Они сейчас на всё и всех наезжают по поводу и без, так что остаётся только посочувствовать тем кто тянул переезд и позавидовать тем кто успел свалить от этих нелюдей.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#1425
kxk:
Они сейчас на всё и всех наезжают по поводу и без.

На моей практике без повода не было наездов.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1426

Art-Host, C стороны Directi или Эстов ? C стороны Директи я уже в течени 5 дней вижу, жуткое недоверие и приравнивание клиента у которого не 1 и не 20 доменов в их панели к разряду хакеров мошенников и тд по тону и напряжённости в тикетах.

[Удален]
#1427

Art-Host, Артур спасибо за ссылку на 1dns.ru, в отличие от других регистраторов сюда все (~150 моих доменов) очень удачно перенеслось. С суппортом Resellerclub переписывался уже почти неделю и потерял кучу времени, они Move не хотели делать. Странно почему к одним регистраторам директи домены не переносятся с resellerclub, а к другим переносятся... Контора вроде одна же. Resellerclub только мозги пудрил, что мол Move сделаем когда сделаем, точный ответ дать не можем. Когда сделаем напишем Вам. Сами сделать Move тоже категорически отказались. Короче свинский подход к клиентам, даже не подсказали ничего тольком...

M
На сайте с 30.09.2008
Offline
10
#1428

Народ! Помогите, не успел перенести домены, недавно обнаружил, что все домены перенесены к publicdomainregistry.com! Не поверите, не могу там найти форму, чтобы залогиниться...

Как вы считаете, стоит оставить домены там, или перенести куда нибудь?

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#1429

срочно переноси домен к другому регистратору!

M
На сайте с 30.09.2008
Offline
10
#1430
Чернигов:
срочно переноси домен к другому регистратору!

С удовольствием, потому как я понял он PublicDomainRegistry не принимает wm, но я не могу найти форму чтобы залогиниться!!! 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий