Ап Тиц 29.10

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#281

на двух основных проектах разные ситуации:

на первом тиц упал со 140 до 90 хотя и работа велась

на другом тиц вырос с 60 до 90 - палец о палец не ударил

ну и остальные проекты: или также или меньше стало

в целом настроение удручающее

[Удален]
#282

Мда... люблю я Яндекс!!! Ай да молодца Яндекс... тиц был 10. обратных ссылок стало 300 тиц упал на 0 Просто замечательно!!!!

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#283
MiRaj:
Могу привести примеры наших сайтов, получивших +400 +700 в этот апдейт.

Можете? Приведите!

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
B
На сайте с 05.06.2008
Offline
12
#284
russ25:

Да, это всем не нравится, ибо все подсели на тему "сапы", все мы стремимся заработать кучу бабла и жить не тужить, причем хотим сразу получит быстрый и высокий ТИЦ - любыми способами, лепим кучу сайтов или наращиваем на слабых, а все это спам. Да, кто то скажет, что я до сих пор поднимаю ТИЦ легко, да пока масса народу еще не до шла до вашей темы, и не заспамила так, что просто тема умерла (каталоги ссылок, линкаторы, xss, логи, рефспам, каталоги статей, смайлы, комменты в WP, дле сайты и т.д.) и так будет продолжаться дальше, ибо люди стали жадными и хотеть быстрой наживы денег, от сюда все беды, которые многие называют "дефолт", "инфляция", все правильно мы вступаем на новый этап. В общем, чем больше спама, тем больше фильтров, куда и естественное, и покупное заодно попадает...

Такое ощущение, что весь финансовый кризис из-за темы "сапы" :)

С Уважением, Беспалов Алексей
scream
На сайте с 20.02.2006
Offline
62
#285

+ 120

- 10

Подтверждаю апчик долгожданный.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#286

По сайту в ЯК, по которому велась работа... +10. Лучше в плюс, чем в минус :)

По саповским сателлитам

40->20

20->0

20->0

Жалко ребят клепающих одни сателлиты и продающих ссылки в сапе, халява кончилась :)

Не смотря на то, что АП как бы неудачный, я доволен тем, что наконец-то можно увидеть реальный ТИЦ. Говносайты не будут приносить доход своим владельцам и просто умрут. Разве это не хорошо?

Я думаю этот АП запомнится нам и войдёт в историю 🙄

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#287
есть сайт о моде и стиле, который был запущен изначально как некоммерческий проект, дружно постили статьи, толком не продвигали, порядка 300 беков, тИЦ 220, PR 5. Все пришло само. Народу нравится сайт с уникальными статьи, они сами ставят на меня ссылки.

Т.е. вы хотите сказать, что ваши люди, не подготовленные в смысле Сео стихийно ставят на вас ссылки НА ЛУЧШИЕ ресурсы, чем вы, человек, который ИМЕEТ ВСЕ ДАННЫЕ и делает это специально и за деньги? Как вы думаете это говорит о вас? О вашем подходе и аналитических способностях...

И куда это они интересно их ставят? В свои блоги что ли? Уж наверняка на морды сайтов с хорошими показателями им не по зубам.

Вы что-то недоделали и недодумали сами, а сейчас просто не хотите думать дальше.

Поиск виноватых - это просто лень.

Думайте люди, думайте...

Вместо этого вот все тутошние стонотики взяли бы да и хорошенько проанализировали свой собственный сайт и сайты конкурентов...

тут была подпись, может еще будет
[Удален]
#288
Такое ощущение, что весь финансовый кризис из-за темы "сапы"

обратите внимание на ковычки в словах, думаю все встанет на свои места. а так вы правильно написали "Такое ощущение, что весь кризис ТИЦ из-за темы "сапы""

russ25 добавил 29.10.2008 в 12:31

И куда это они интересно их ставят? В свои блоги что ли? Уж наверняка на морды сайтов с хорошими показателями им не по зубам.
Вы что-то недоделали и недодумали сами, а сейчас просто не хотите думать дальше.
Поиск виноватых - это просто лень.

1. Ставят на нормальные сайты, сделанные для людей. Беков с блогов почти нет.

2. Виноватых никто не ищет, просто каждый раз читая эту ветку, хочется услышать мысли и размышления людей об апе, а не цифры и что какой плохой Яндекс.

[Удален]
#289
Shapranov Pavel:

Не смотря на то, что АП как бы неудачный, я доволен тем, что наконец-то можно увидеть реальный ТИЦ. Говносайты не будут приносить доход своим владельцам и просто умрут.

Хорошо бы, да как-то мало верится в светлое будущее :-/

[Удален]
#290
Жалко ребят клепающих одни сателлиты и продающих ссылки в сапе, халява кончилась

Причем тут сайтелиты то? =) у меня не сателит вовсе а белый сайт, и сапу я именно нелюблю по той причине что не хочу чтобы мой сайт забанили... и сслки там никогда не покупаю =(

На сайте так же ни одной ссылки нету не сторонние ресурсы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий