Прогон сайта по 1000 блогам

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#71

Falcon_m, пожалуйста, можешь спамить мои, все равно ни один г-камент не проскочит :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#72
Kopernik:
Falcon_m, пожалуйста, можешь спамить мои, все равно ни один г-камент не проскочит :)

А ведь на брудершафт не пили, уважаемый!!! И лично на Вас тратить свои усилия я не буду,- Вы того не стоите, как и Ваш г-блог. А на акцию по прогону "15 баксов за 1000 блогов" теперь точно подпишусь,- с Вашей легкой руки и из принципа.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#73
Falcon_m:
уважаемые Lenok2 и Kopernik не знаю насколько "белыми" методами пользуетесь лично Вы, но за 15 баксов я готов заспамить все блоги в инете, если это даст нужный результат.

Что для Вас нужный результат? Пузомерки?

Лично я опыты спама по блогам не проводил, но думаю, поисковикам может не понравиться появление такого количества ссылок за короткий промежуток времени. Я о позициях сайта говорю.

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#74
d12:
Что для Вас нужный результат? Пузомерки?

Лично я опыты спама по блогам не проводил, но думаю, поисковикам может не понравиться появление такого количества ссылок за короткий промежуток времени. Я о позициях сайта говорю.

Я конечно не Гуру в вопросах оптимизации,- но по моему +- 200 бэков может вылезти просто в результатах очередного апдейта яндекса,- если сайт не только что созданный. Для молодого сайта - наверно да, возможно что-то такое и будет ,- а для сайта у которого и так около 1500 бэков ,- я думаю врятли:) Опять же лишними бэки не бывают. ТИЦ тоже вещь сама по себе не вредная. А что касается такого понятия как "пузомерки",- почему бы не прибавить ТИЦа если есть такая возможность? От этого всем только хорошо,- мне, сайту и тем кто платит деньги за его продвижение. Увеличение ТИЦа, - показатель того что с сайтом работают. А как он прирастает моих заказчиков мало волнует))) Я лично за деньги работаю, не знаю как Вы. 15 баксов цена небольшая,- можно и рискнуть. С уважением, всем тем кто дал мне в репу😂

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#75

Я работаю со своими сайтами и пузомерки мне безразличны, интересует меня только поисковый траф. Работаю с зарубежным Гуглем. В Гугле думаю такими ссылками можно крепко навредить такими ссылками. Если в Яндексе это не так, то думаю это не надолго.

А для пузомерок возможно этот спам и работает. Для тех кто ссылками торгует, возможно это нормальный вариант. Дешево и сердито.

d12 добавил 13.11.2008 в 19:28

Kopernik:
Лучше просто оставлять вручную нормальные комментарии, осмысленные, по теме поста. Никто из владельцев такие удалять не будет, и ссылки не жалко :) Не ленитесь, и эффект будет куда больше.

+1

Вот отличный метод. Ручками несколько десятков блогов хороших пройти.

cijman:
ну так от блогов с нулевым тиц, с кучеи комментов на странице по 1000 штук, конечно ни какого толку нету, из этои 1000 блогов может и наберется сотня другая, так лучше таки написать - прогон по 200 блогам, но зато нормальным
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#76

А я за то, что одно другому не мешает,- и ручками постить, и в блогуне покупать, и по мертвым блогам спамить. Вот отличный метод.☝ Насчет Гугля сказать ничего не могу. Но думаю, что насчет вреда Вы сильно преувеличиваете,- иначе можно запросто навредить своим конкурентам за 15 баксов. Смешно, не правда? На мой взгляд самое худшее, что может случиться,- действительно, только подъем ТИЦа, без изменений в выдаче (в лучшую сторону). А за внешние факторы, насколько я знаю, не пессимизируют и не банят.

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#77
d12:
Для тех кто ссылками торгует

Именно для таких людей данный сервис

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#78
Yunka:
Ждать отзывов не буду, поняла что это не эффективное и не полезное дело.

+1

тоже пришёл к такому выводу, посмотрев отчёт уже жалею что заказал...

Реально лучше самому тематичные блоги поискать и нормальные комменты оставить, не так уж это сложно

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#79

Falcon_m, я не собираюсь обращаться на "Вы" к человеку, которого не уважаю... Удачи.

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#80

База увеличена в полтора раза.

Отдохнув, готов принять новые заказы!

icq 436785081

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий