Срочно нужен сайт. Помогите определиться.

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
581

Здравствуйте!

Необходимо сделать сайт. Форумы, чаты и тому подобное не нужно. Хочу получить качественную вёрстку, именно качественную, а то в дримвивере и сама могу. :) Дизайн готов, а остальное за вами.

Контента как такового нет, это каталог магазинов. в основном надо фотки размещать.

Очень хотелось бы услышать пару дельных советов о том, какой код выбрать, где лучше регить домен и так далее...

бюджет = около 150 - 200 долл.

На счёт сроков: в течении этой недели необходимо будет выложить примерно 20 страниц, а потом добавлять.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#1
Valentina1888:
Очень хотелось бы услышать пару дельных советов о том, какой код выбрать, где лучше регить домен и так далее...

Что значит выбрать код? Код, у сайтов, обычно один и тот же: HTML в различных вариациях.

Домен же регать нужно либо там где удобнее, либо там где дешевле. Наунет например.

Valentina1888:
бюджет = около 150 - 200 долл.

ИМХО для верстки нормально - хотя от макета зависит, а вот для:

Valentina1888:
в течении этой недели необходимо будет выложить примерно 20 страниц, а потом добавлять.

т.е. читай постоянного наполнения - маловато будет.

Верстка макета и наполнение - разные вещи... Тем более применительно к форуму сеошников и их пониманию ситуации с наполнением.

Valentina1888:
именно качественную, а то в дримвивере и сама могу. :)

А в нем разве сайты делают? 😂

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#2
malls:
т.е. читай постоянного наполнения - маловато будет.
Верстка макета и наполнение - разные вещи... Тем более применительно к форуму сеошников и их пониманию ситуации с наполнением.

В принципе, с фотками могу и сама разобраться. их немного обработать надо, а потом легче самой выкладывать как надо, чем высылать на мыло и всё объяснять.

Сайт на грузинском будет, но с этим, по идее, проблем быть не должно...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#3
Valentina1888:
Сайт на грузинском будет, но с этим, по идее, проблем быть не должно...

O-la-la! А Вы с МИДом "утрясли" вопрос? 😂😂😂

А вообще проблем тут больше становится...

Чтобы наполнять - нужно хотя бы язык знать... Грош цена "наполнятелю" который примитивных ошибок в тексте отловить не может и у которого из грузинской "раскладки" - только "таблица символов" в наличии. Так что просите только верстку - наполняйте сами по готовому шаблону. Или ищите верстальщика грузина/ку...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#4

Девушке надо посоветовать CMS с фотогаллерей. Я в них к сожалению не разбираюсь. Именно CMS она имела ввиду под "кодом".

Valentina1888
На сайте с 17.07.2008
Offline
56
#5

Народ! Спасибо всем! Мой знакомый вебмастер после трёхдневного загула вернулся с уважительной причиной отсутствия. Он напишет как раз в CMS. А контента как такового нет! На грузинском будет написано на шапке и кнопках. Потому и проблем возникать не должно. А писать адреса магазинов на груз.сама смогу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий