Покупка ссылок с высоким ПР

1 234
M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#21

ТС, вам ПР для продажи ссылок что ли?

Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#22
akor:
а где их лучше покупать?

как вариант - с каментов в блогах

[Удален]
#23

Покупка ссылок с высоким ПР? опасно..

все надо разнообразить, анкоры, подстраницы на которые ссылаетесь, сайты с которых ссылаетесьи самое главное - время.

давать равномерно растянутое кол-во ссылок по времени.

нельзя дать 50 тыс. ссылок с ксапы в 1 день - будет бан.

надо дать по 10 тыс. ссылок в неделю растянуть процесс на год.

в глазах поисковика - будет натурально и неподозрите;но.

а все что подозритеьно - известно - бан или фильтр и все насмарку.

nevalex
На сайте с 10.01.2007
Offline
43
#24
Morgul:
ТС, вам ПР для продажи ссылок что ли?

нет

для других целей

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#25
Ставить ссылку с PR8 на нулевой сайт - как минимум глупость.
Еще и дорогая...

что-то я других способов не припомню как вывести из песка, либо пару жирных, либо лавина дешевых (но эффект может пропасть)

Советую также ознакомится с терминами "тулбарный пр" и "действительный пр" и все будет хорошо.

так только десятые и сотые различаются, даже если дейсвительный был не 7, а 6,45, так что вес всеравно должен передаться

что то по теме сообщений особо нет

экстрасенсы в отпуске, может на странице изобилия ссылок, или больше ста исходящих, а ваша ссылка в подвале, может быть куча причин

Есть еще такое понятие как временный PR. Когда сайт получил PR7, после апа все бэки были сняты, и действительный PR стал около 0-1, но тулбар показывает PR7 (до следующего апа разумеется)

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#26
nevalex:
нет

для других целей

тогда не заморачивайтесь на ПРе, а просто достигайте других целей. ПР по сути на выдачу не влияет, а скорее отображает результат проделанной работы над сайтом.Дрозофила, в данном случае прав говоря:

Дрозофила:
Советую также ознакомится с терминами "тулбарный пр" и "действительный пр" и все будет хорошо.
. потому как если все же интересует выдача, то ее не будет, только потому, что у вас появится тулбарный ПР.
ко мне (https://turmaster.ua/)
Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#27
TourMaster:
тогда не заморачивайтесь на ПРе, а просто достигайте других целей. ПР по сути на выдачу не влияет, а скорее отображает результат проделанной работы над сайтом.Дрозофила, в данном случае прав говоря:. потому как если все же интересует выдача, то ее не будет, только потому, что у вас появится тулбарный ПР.

Не со всем согласен. Прокачанные сайты (ссылками без анкора с пиаристых ресурсов) вылазят по НЧ и СЧ, по моему опыту (ПР главной в данном случае является отражением количества и качества таких ссылок). В теории это называется нагнать вес на страницу.

ЗЫ Речь не о склеенном ПР. :)

nevalex
На сайте с 10.01.2007
Offline
43
#28
TourMaster:
тогда не заморачивайтесь на ПРе, а просто достигайте других целей. ПР по сути на выдачу не влияет, а скорее отображает результат проделанной работы над сайтом.Дрозофила, в данном случае прав говоря:. потому как если все же интересует выдача, то ее не будет, только потому, что у вас появится тулбарный ПР.

речь идет не про нагон Пр на основной прект!!, а про сателлиты (разменные сайты), где непосредственно и важен тот самый тулбарный ПР (один из немаловажных факторов обмена ссылок)

позиции на разменных сайтах в данном случае меня меньше всего интересуют...

ЗЫ

для справки - буржуй нет

Montana
На сайте с 03.07.2007
Offline
63
#29
nevalex:

ЗЫ
для справки - буржуй нет

Насколько я знаю, в буржуйнете больше всего ориентируются не на PR, а на траф.

Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#30
Montana:
Насколько я знаю, в буржуйнете больше всего ориентируются не на PR, а на траф.

Это если ссылки продавать не текстлинкэдсе трафф требуется, а если меняться с товарищами по сегменту, то очень даже нужен PR на сателлитах. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий