Яндекс ввел тИЦ. Давайте думать, с чем его есть.

[Удален]
#171
У меня в IE не работает, а в Опере работает. Попробуй сменить браузер.

И точно. В Мозилле работает. Кстати, точно такой же эффект наблюдался в выдаче Alltheweb - выдавал по 25 результатов, вместо 100.

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#172
numdoc у меня не работает, выдает всегда все равно по 10 результатов.

Предположу, что это связано с настройками яндекса хранящимися в куках. Попробуй их (куки) временно запретить, или восстановить настройки по умолчанию. Имхо, IP тут сказываться не должен. У меня под IE 6 всё пучком. Настройки по умолчанию. Кушает любое кол-во numdoc.

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#173
2. В Яндекс-Баре теперь показываются данные из Каталога (он же CY): тематическая категория, тематически-взвешенный индекс цитирования.

Уважаемый Илья, в каталоге и на "денюшке" у меня нормальные значения тИц, в отличии от БАРа, где вторую неделю стабильный 0, хотя источник, регион, тема и пр. показывается стабильно. Нужно ли мне дергать сапорт, или еще подождать? Я понимаю, что БАР это не принципиально, но уж очень по нервам бьет :)

[Удален]
#174
Уважаемый Илья, в каталоге и на "денюшке" у меня нормальные значения тИц, в отличии от БАРа, где вторую неделю стабильный 0, хотя источник, регион, тема и пр. показывается стабильно. Нужно ли мне дергать сапорт, или еще подождать? Я понимаю, что БАР это не принципиально, но уж очень по нервам бьет

Да, натыкался в последнее время на подобные вещи я. Связано похоже с некими проблемами с зеркалами.

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#175

Interitus,

Связано похоже с некими проблемами с зеркалами.

Да нет... если проблема с зеркалами (я давал тебе пример), то на баре тема есть, но индикатор тёмный. Видна тема и пр., а про взвешенный CY ни слова. У меня же, индикатор светлый, и написано: CY-0

[Удален]
#176

Polite Moose, а можно мне и этот пример показать? Интересно просто.

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#177

Interitus, ушло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий