Самый лучший хостинг.

12
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
1022

Я точно не знаю на сколько это пост будет актуален тут, но я всё же расскажу, о буржуинах и их услугах)) на которые я наткнулся в момент поиска хостера для саттелитов с полным анлимом и так.

Хост монстер за 5 баксов полный анлим!!!!

конечно 5 баксов условная цена, надо проплатить за год на перёд или 2. Но когда я зашёл демку cpanel, я немного ошалел. Там есть всё(хреново что на англ, но для людей которые имеют опытэто не проблема). Безлимитное дисковое пространство, ДБ, домены,... куча бонусов, но больше всего мне понравилась функция быстрые скрипты, с её помощью можно ровно за 1-2 минуты установить CMS? облг, форум..., недавно на установку друпала(в первый раз) я потратил около 3 часов, тут я всё сделал за 1 минуты, не говоря о том что выбор скриптов и плагинов велик, форумы, блоги, в общем для людей которые делают не один проект это просто супер, поддержка 24\7 пользуясь школьными знаниями и переводчиком узнал всё что мне надо, а по cpanel faq на русском море. Вот скриншотик скриптов и CMS.

Было только одна проблема они не принемают наших кредиток, но это не проблема на этом форуме можно найти кучу вариантов. Но оно того стоит, лично я завтра объединяюсь с 3 моими товарищами и покупаю у них хостинг чего и вам желаю, если конечно вам это надо, но если же вы не собираетесь делать проэкт более 500 мегабайт, то оно вам и не надо...

Можете просто пошарить по Демке, такого у нас я не видел!!!!

P/S надеюсь статья понравила, правда пишу я не грамотно, ну сс простите, кто на что учился...

Armal
На сайте с 24.09.2008
Offline
40
#1

Как то необъективно оценивать хостинг не опробовав на практике хотя бы два-три месяца. Смахивает на скрытую рекламу.

Все они такие волшебные и удобные, только почему то логают постоянно. А с тех поддержкой на английском языке много не наговоришь.

А после запуска третей мозилы, где показывается страна - расположение хостера, не российский хостинг вообще стал плохо котироваться.

Фильмы о аэрографии (http://artairpro.ru/)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#2

ну да такие сайты, которые не принемают от нас денег, наняли меня для расспространения их рекламы, очень умно с их стороны, они наверное много на этом посте заработают. Не принемая от других стран кредиток!!! не говоря уже о вебманях и тому подобных...

а если быть серьёзным эту статью меня побудило написать 5 дневный тестинг CMS и форумов, я замучался так... а тут если даже вы не возьмёте хостинг, то хоть опробываете основные cms, в нете полно их демок и на русском, но там на мой взгляд собраны все лучшие из бесплатных в одном месте и ходить никуда не надо....

да, кстати ещё дают 50$ гугл кредитов, я правда не знаю чему они эквивалентны, но думаю, что для начального старта весчи необходимая.

А по поводу всего много и дёшево не бывает, так дело в том, что я как то наткнулся на статью, где написано, что обычно на хостингах не используется и 25% от купленного места и лишь единици "отрываются на полную". всё это ИМХО решения принемаете только вы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Полного анлима не бывает. Наверняка тут какой-то косяк:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#4

даже если они ограничаться 5-10 терабайтами, это всё же не плохо

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
yaltabes:
даже если они ограничаться 5-10 терабайтами, это всё же не плохо

Дело не в терабайтах, а в нагрузке, количестве одновременных соединений и т. п.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#6

Ну не знаю, может вы и правы, но я всёже уверен, что там дешевле, и более налажена работа чем у нас, дело втом что, для моей работы нужно делать много сайтов и иметь много ДБ а у нас такие хостеры есть но или тормозят или очень дорогие...

Но ещё раз повторюсь, что смысл в них должен быть, и они по любому будут дешевле....The WishMaster, а что скажите про функционал, cms ? форумы и тд одним кликом, на мой взляд это супер, т.к. у меня много проектов, и я уже запарился воевать с хостерами, что бы давали жить моему wordghtss MU ( много пользовательская версия 30 новых юзеров со своими блогами и хостер в отключке), а за ним и я, точнее только я. ))

Да я и никого не заставляю, я искренне восхитился, и пожалел что на год продлился

A
На сайте с 23.10.2008
Offline
2
#7
yaltabes:
но больше всего мне понравилась функция быстрые скрипты, с её помощью можно ровно за 1-2 минуты установить CMS? облг, форум..., недавно на установку друпала(в первый раз) я потратил около 3 часов, тут я всё сделал за 1 минуты, не говоря о том что выбор скриптов и плагинов велик, форумы, блоги, в общем для людей которые делают не один проект это просто супер, поддержка 24\7 пользуясь школьными знаниями и переводчиком узнал всё что мне надо, а по cpanel faq на русском море. Вот скриншотик скриптов и CMS.

Fantastico диковинка ? ) Где вы до них хостились ?

i - Хостинг от 125 руб. / VDS от 480 руб. / Домены .RU от 110 руб. / SSL cертификаты (http://www.awebs.ru)
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#8
yaltabes:
даже если они ограничаться 5-10 терабайтами, это всё же не плохо

Боюсь, что за такие деньги мечтать можно максимум о гигабайтах, но не терабайтах 🚬

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
yaltabes:
.The WishMaster, а что скажите про функционал, cms ? форумы и тд одним кликом, на мой взляд это супер, т.к. у меня много проектов, и я уже запарился воевать с хостерами, что бы давали жить моему wordghtss MU ( много пользовательская версия 30 новых юзеров со своими блогами и хостер в отключке), а за ним и я, точнее только я. ))

Ну, сейчас любой скрипт устанавливается элементарно.. пусть не одним кликом, но все равно любой ребенок сможет установить.

А вот насчет нагрузки я очень не уверен.

A
На сайте с 23.10.2008
Offline
2
#10
Domishko:
Боюсь, что за такие деньги мечтать можно максимум о гигабайтах, но не терабайтах 🚬

Тут Вы не правы, это уже не диковинка у них - скоро место будут стойками раздавать )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий