Плагиат рулит?

[Удален]
#31
Львович:
bukvofil, продолжаем флудить? Прошу в дальнейшем подобные опусы размещать в курилке.

Виноват. Прошу меня простить! Был пьян, совершил поступок недостойный звания советского офицера. (с) х/ф "Асса".

Дико неприятно. Как я мог? Как мог? Вот ведь - нельзя пьяному в Сеть! Это должно стать правилом. Выпил - не ходи на Серч! Ходи за следующей в магазин!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#32
bukvofil:
Дико неприятно. Как я мог? Как мог? Вот ведь - нельзя пьяному в Сеть! Это должно стать правилом. Выпил - не ходи на Серч! Ходи за следующей в магазин!

С похмелья тоже хреново коллега. Поверьте :(

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33

bukvofil, извинения принимаются. Удачи!

Sweeper, честно, мое терпение не безгранично. При всем уважении. Такие темы годами муссируются в Курилке. Милости прошу в это богоугодное заведение, поделитесь с коллегами своим богатым опытом.

Господа и сударыни! Давайте в этом топике говорить лишь о плагиате, иначе я его закрываю, как исчерпавший себя.

13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#34

Яндекс:

колбаса - Нашлось 6 млн страниц

колбaса - Нашлось 6 млн страниц

Гугол:

колбаса - примерно 3 620 000

колбaса - примерно 2 330 000 (но результаты те же)

Любая система проверки орфографии сразу покажет наличие подчёркнутостей при таких методах уникализации. Элементарно есть мастхэвный плугин для фаирфокса. А вообще дэсэфиндер и антеплогеат это для ГС, понормальному имхо имеет значение тока мнение Янд./Гу./Yah.

IC
На сайте с 01.07.2008
Offline
10
#35

13485120, да это и ежику понятно, что Яндексу и другим ПС пофигу какие буквы.

Пост первоначально предназначался для людей, которые проверяют текст исключительно в DCFinder.

igor-copyrait:
Данный баг в программах проверки текста не единственный но, если вы проверяете исключительно в DCFinder (до Pride руки так и не дошли) будьте бдительны, уважаемые, и вас не обманут недобросовестные «копиратэры».
Так что, уважаемые заказчики, проверяйте в Яндексе
Дизайн интерьера (http://light-interior.ru/)
[Удален]
#36

Когда я получаю тексты от копирайтера - элементарно проверяю в ворде, хотяб на предмет ошибок, и такая бадяга с заменой букв всплывет сразу...

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#37

Как и обещал, на странице http://textbroker.ru/main/dcfinder.html доступна новая версия DCFinder v1.02. Она сообщит вам перед проверкой о наличии в тексте латинских символов.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#38
mihas:
Как и обещал, на странице http://textbroker.ru/main/dcfinder.html доступна новая версия DCFinder v1.02. Она сообщит вам перед проверкой о наличии в тексте латинских символов.

Но ведь тогда достаточно просто упомянуть где-то в тексте слово на английском, программа предупредит, но это покажется естественным...

Разве нет?

Хотя, конечно, тут надо будет подумать, а люди, промышляющие заменой букв, врядли занимаются таки малоэффективным делом :)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#39

Ну, тут уж надо вручную тогда смотреть. Определить, нужные ли символы в тексте или нет программа не сможет.

MM
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#40
mihas:
Ну, тут уж надо вручную тогда смотреть. Определить, нужные ли символы в тексте или нет программа не сможет.

Ясно. Думаю, что в большинстве случаев этого будет достаточно

А вот интересно: как поисковики реагируют на такой псевдо уникальный набор букв?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий