Тема-сателлит про кризис

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#91
bondarev.pp.ru:
Но продавцы упрямо не желают снижать цены.

Может мне и кажется, но судя по cian.ru, появилось больше предложений недорогих земельных участков, чем было раньше. То ли начали скидывать инвестиционную землю, то ли цены стали снижать, то ли и то и другое. Этот факт меня пока радует.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#92

Тьфу тьфу, все норм пока.

Теперь ночью спать не буду, Макс ну что за тема про 300к рублей за 400 баксов)

Я тоже хочу такой курс обмена валют )))

Клиенты звонят, продвижение заказывают)

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#93
Имхо - не тот случай. Когда у банка банально нет денег, и он в силу нестабильности не верит в будущее заемщика, то это называется не "труднее продать", а "нечего продать" и "некому продать".

Немного не понял 😕 машины то (в данном случае) чаще всего есть и покупатели не только по кредиту берут. А вариант - кризис и мы все умрем, не всех продавцов устраивает.

нет
timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#94
Marat_Kh:
Немного не понял 😕 машины то (в данном случае) чаще всего есть и покупатели не только по кредиту берут. А вариант - кризис и мы все умрем, не всех продавцов устраивает.

Я так понял биды смотрелись по "автомобили в кредит" и т.п.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#95
timur-kar:
Я так понял биды смотрелись по "автомобили в кредит" и т.п.

Именно. А точнее - исключительно по кредитным запросам. Типа "автокредит". И объявления имелись в виду соответствующие.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#96
matik:
3)Цены на сдаваемое жилье выросли

А я вот замечаю обратную тенденцию, хотя осенью рост - это стандартное развитие событий.

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#97

В "новой газете" прочитал прогнозы экономистов и бизнесменов.

Про эфект домино сказано, а вот что меня напугало, так это факты:

в Москве на данный момент около 6млн. джамшутов с равшанами...из них 1 млн. легалы...

90% этой братии заняты на строительных работах...

Эксперты предвещают не полную но серьезню остановку темпов строительства...и толпа братьев наших меньших оказывается на улицах столицы...без денег и без работы...голодные и злые

Всплеск преступности...жопа в опщем

[Удален]
#98

Знакомая риэлтор говорит что сейчас пошёл рост покупки квартир так как люди боятся обесценивания денег и покупают недвижимость

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#99

Перевод письма Сергея Полонского на русский язык: http://community.livejournal.com/realty_analyser/347480.html :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#100

Смирноff, честно говоря не верится. Ну вот какая-то логика весьма странная. Насколько я понимаю ситуацию, бабло сейчас становится дороже день ото дня. Скоро возможно пойдет спад цен на жилье, золото, акции и т.д. и тот кто будет с налом, сможет скупить это все на минимуме цен. Нафига скупать жилье сейчас, когда оно явно если не на пределе, то на очень высоком уровне. Конечно, российский рынок жилье не предсказуем, но вложить нал именно сейчас, в том, что неизвестно как себя поведет в дальнейшем. К тому же люди которые могут позволить купить жилье как инвестицию, наверняка имеют свой биз, неужели в бизе сейчас бабки не нужны, живые и реальные, а не под бешенные проценты?

Unlock добавил 08.10.2008 в 15:57

Калинин, Илья, шутки шутками, но ведь очень похож на правду этот перевод? :) Как считаете?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий