Новости "А1 Агрегатор"

[Удален]
#3131

К сожалению у меня не заработало!

Только что проверил выслало опять не правильный пароль!!!((

Что теперь мне делать?

Maksim Nikolaev
На сайте с 22.10.2008
Offline
32
#3132

A1Agregator, у меня сейчас в статистике за последние 2 дня 12СМС-ок ушло во фрод из-за статуса Трансфер_Еррор. Я думаю они не будут включены в те 5 % которые вы считаете в конце отчётного периода? Потому-что у меня обычно фрод оооочень маленкий, около 0,1% а тут за 2 дня сразу набежали процентов 7..

И ещё один вопрос и проблема о которой здесь не раз, в том числе и я спрашивал. ПОЧЕМУ люди не получают ответа или не могут вообще отослать СМС? Что нет ответов типа "Не хватает денег", "Обрабатывается"....хоть что-то, а то ей богу, у меня около 700 емэйлов за последние 2 недели пришли по этому поводу, и всех надо проверять....

E
На сайте с 18.11.2008
Offline
17
#3133
A1Agregator:
Уважаемые партнеры!
Приносим всем свои извинения за сбои в работе биллинговой системы "А1 Агрегатор". На данный момент все неполадки устранены. Завтра сообщим информацию о компенсациях.

Простите, а где в статистике не учтенные смс? Где все смс с 23.00 17.11 и по настоящее время?

Продаю готовые адалт-платники от "А" до "Я" (дизайн, двигло, админка, контент, билинг). Подробности через личку.
L1
На сайте с 15.09.2007
Offline
10
#3134
eximer:
Простите, а где в статистике не учтенные смс? Где все смс с 23.00 17.11 и по настоящее время?

на пути в оффшор 😂

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3135
ok_miles:
A1Agregator, я надеюсь, что не появится новая вкладка (рядом с "Переход с РБ") "Получение компенсации" и не надо будет становиться в очередь :)
Просто начислите всем компенсацию и выплатите сразу в завтрашней штатной выплате. Это будет самым лучшим шагом.

Спасибо за предложение. Возможно так и поступим. Завтра в первой половине дня сообщим всю информацию о компенсации

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Maksim Nikolaev
На сайте с 22.10.2008
Offline
32
#3136
lc120:
на пути в оффшор 😂

нет они на компенсации пойдут 😂

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#3137
A1Agregator:
Спасибо за предложение. Возможно так и поступим. Завтра в первой половине дня сообщим всю информацию о компенсации

Ждём, ждём :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
R
На сайте с 22.01.2006
Offline
49
#3138

Когда будут продублированы пропавшие смс?

[Удален]
#3139

A1 ответьте мне! Как мне устранить данную проблему? почему у меня все пароли принимает за уже существующие или не правильные? Этого не было до этой ночи!

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#3140

У меня 23 смс в нотификацию попали со стутусом "сервис не отвечает", как их оттуда убрать и заново пропустить? В том числе там и мои собственные смс когда я пробовал!

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий