Новости "А1 Агрегатор"

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3101
hgame:
смс также не идут, о задержке 10-15 минут можно не говорить, отправляю по 1 смс каждые пол часа, ниодного ответа за предыдущие два часа получено не было

Сообщите в личку короткий номер, на который отправляете смс и текст.

A1Agregator добавил 18.11.2008 в 18:36

lamer-254:
Так Вы можете чётко ответить у Вас были проблемы с обработкой СМС с 2:30 по 12:00 ?

Уважаемый,lamer-254, мы уже необнократно писали о том, что были технические проблемы, которые мы на данный момент устраняем.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
ZR
На сайте с 27.10.2008
Offline
4
#3102

Вот вам вся контактная информация

тел +[похерил]

mail ivan@longmeiches.com

ICQ 59538246

Gtalk rapidpiac@gmail.com

Скажите мне точно когда ваши специалисты со мной свяжутся. Ближашее время это когда? Через час или допустим в среду вечером когда очередные выплаты пройдут и можно будет рассказывать мне сказки еще неделю до средующей среды. Мне через час будут звонить из globecorp и интересоваться в 125 раз почему у меня незакрыт инвоис на 9000 баксов который надо было оплатить неделю назад еще? Что мне им отвечать? Что специалисты свяжутся со мной ближайшее время?

Дайте телефон ваших специалистов или адрес, мне не западло и в москву слетать, привезти вам на флешке свои логи чтобы специлисты при мне их открыли и проверили. Что за детский сад, свои собственные деньги приходится выколачивать с дубинкой.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3103
expert1808:
a1
skajite pojalusta kogda zakonchite Обновление веб-интерфейсов ?
shto bi ia mog zaiti v svoi akkaunt i posmotret na statistiku.

Завтра веб-интрефейс будет доступен.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#3104
'zork[rnd:
;3944437']Вот вам вся контактная информация
тел +79281196652
mail ivan@longmeiches.com
ICQ 59538246
Gtalk rapidpiac@gmail.com

Скажите мне точно когда ваши специалисты со мной свяжутся. Ближашее время это когда? Через час или допустим в среду вечером когда очередные выплаты пройдут и можно будет рассказывать мне сказки еще неделю до средующей среды. Мне через час будут звонить из globecorp и интересоваться в 125 раз почему у меня незакрыт инвоис на 9000 баксов который надо было оплатить неделю назад еще? Что мне им отвечать? Что специалисты свяжутся со мной ближайшее время?

Дайте телефон ваших специалистов или адрес, мне не западло и в москву слетать, привезти вам на флешке свои логи чтобы специлисты при мне их открыли и проверили. Что за детский сад, свои собственные деньги приходится выколачивать с дубинкой.

Да ладно тебе .

У них скоро адресс будет на выбор,- либо СИЗО, либо одно из городских клатбищь.

РБ вот без оффиса проработал 3 месяца и ничего никто даже не узнал пока гром не грянул.

У этих просто телефоны не пашут а пока они по мелочам народу рты закрывают мало кому хочеться к ним ехать бить морду а надобы

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3105
'zork[rnd:
;3944437']Вот вам вся контактная информация
тел +79281196652
mail ivan@longmeiches.com
ICQ 59538246
Gtalk rapidpiac@gmail.com

Скажите мне точно когда ваши специалисты со мной свяжутся. Ближашее время это когда? Через час или допустим в среду вечером когда очередные выплаты пройдут и можно будет рассказывать мне сказки еще неделю до средующей среды. Мне через час будут звонить из globecorp и интересоваться в 125 раз почему у меня незакрыт инвоис на 9000 баксов который надо было оплатить неделю назад еще? Что мне им отвечать? Что специалисты свяжутся со мной ближайшее время?

Дайте телефон ваших специалистов или адрес, мне не западло и в москву слетать, привезти вам на флешке свои логи чтобы специлисты при мне их открыли и проверили. Что за детский сад, свои собственные деньги приходится выколачивать с дубинкой.

С ближайшее время наш специалист свяжется с Вами

lamer-254
На сайте с 13.01.2008
Offline
11
#3106
A1Agregator:
Сообщите в личку короткий номер, на который отправляете смс и текст.

A1Agregator добавил 18.11.2008 в 18:36


Уважаемый,lamer-254, мы уже необнократно писали о том, что были технические проблемы, которые мы на данный момент устраняем.

Вы меня по электронной почте не известили что у Вас проблемы, а читать на форуму 300 страниц, по крайней мере это смешно!

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#3107
lamer-254:
Вы меня по электронной почте не известили что у Вас проблемы, а читать на форуму 300 страниц, по крайней мере это смешно!

Приносим извинения за то, что непроинформировали Вас.

D2
На сайте с 24.10.2008
Offline
17
#3108

A1Agregator, Кстати что-то не видать ваших дежурных лозунгов типа

"А1- лучшие."?

А давайте сделаем баннер о повесим его на скажем www.procontent.ru

типа - "Не влезай убьёт" с плавным переходом на ваш сайт .

А вам на сайте повесить ещё один баннер типа - "Вебмастер - будь смелым."

Думаю, что народ будет валить валом

M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#3109

всем добрый вечер, а когда будет работать статистика? завтра зе выплаты, надо забаненные номера бы глянуть

з.ы. хорошо хоть все суммы записываю когда от компа отхожу что бы работа не стала из- за недоступности сайта

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
ZR
На сайте с 27.10.2008
Offline
4
#3110

Вы что издеваетесь надо мной? Вы не можете точно сказать когда они со мной свяжутся? В течении часа, в течении сегодняшнего дня, после следующих президентских выборов? Чтобы если вы мне скажите "в течении часа", через час и 5 минут я мог прийти на бороду показать на вас пальцем и сказать А1 НЕ выполняет свои обязательства и вам нечего было возразить.

Скажтие когда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий